Старридж: "Никогда не говорил, что буду играть в "Ливерпуле" до конца карьеры"

Нападающий "Ливерпуля" не собирается оставаться в "Ливерпуле" до конца карьеры, сообщает SportsMole. 

 

"Есть цели, которые я хочу достичь с "Ливерпулем", но я никогда не говорил, что проведу в клубе всю оставшуюся карьеру, потому что это было бы неправдой.

 
Я думаю, что любой игрок, который говорит "о да, это единственная команда, за которую я буду играть", только вводит всех в заблуждение. Каждая команда ежегодно обновляет состав.
 
Так что я могу лишь каждые выходные выполнять свою работу максимально хорошо, в меру своих способностей", - сказал Старридж.
 
Форвард недавно оправился от травмы, но в полуфинальном матче Лиги Европы с "Вильярреалом" остался на скамейке запасных. На счету Старриджа 12 матчей в чемпионате Англии, в которых он забил 8 голов.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2016 в 20:33

Так а кто же тебя оставит?

30 Апреля 2016 в 15:56

Кому ты нужен ) Самый худший игрок в составе Ливерпуля !

30 Апреля 2016 в 18:55

Вот как без мата сказать, что ты сильно заблуждаешься? Главный минус Старра - травмируемость. Он на голову сильнее Бентеке, Ориги и Ингса. Прекрасно видит поле и умеет забивать сложные мячи. Если бы не травмы, то мог бы стать одним из сильнейших нападающих в мире, как минимум войти в десятку.

30 Апреля 2016 в 19:14

Это да, но единальничает частенько... Он играл хорошо с Суаресом на пару, потому что Луис был авторитетом и частенько дарил моменты Старру... А Бентеке или Ориги в авторитеты у Дэна не попадают...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем