Венгер: "Я принимаю критику, но иногда болельщики заходят слишком далеко"

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер считает, что не заслужил такой критики со стороны болельщиков, сообщает Fourfourtwo. В последнее время некоторые фанаты открыто призывают к отcтавке французского специалиста. Венгер напоминает, что благодаря его преданности "Арсеналу", у клуба появился новый стадион.

 

"Когда мы строили стадион, банки требовали, чтобы я подписал контракт на пять лет. Я сделал это. Вы хотите знать, скольким клубам я отказал за это время?
 
Банки хотели стабильность, гарантии. Я остался в "Арсенале" в очень трудных финансовых условиях. Так что не стоит порицать меня за то, что в этот период мы не выиграли чемпионат.
 
Я принимаю критику, но иногда болельщики заходят слишком далеко", - сказал Венгер.
 
Последний раз "канониры" становились чемпионами Англии в сезоне 2003/04.
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2016 в 14:48

Лестер в сезоне проиграл лишь 3 раза, причём 2 матча Арсеналу. Учитывая это Арсеналу нужно было для чемпионства всего лишь не растерять очки в матчах против команд, которые были намного ниже по уровню. Стабильность - то, чего постоянно не хватает Арсеналу. И конечно же заряда на игру. Почему Лестер выходит и бьётся? А Арсенала что нет исполнителей уровня Варди, Мареза, Конте, Фукса? Просто у одной команды было намного больше желания в этом сезоне побеждать.

30 Апреля 2016 в 16:45

Уважаю Арсена как тренера, но он сейчас крайне не вовремя выступил с таким заявлением. Челси, МС, МЮ, Ливерпуль - все привычные фавориты по ряду причин провалили нынешний сезон в АПЛ, и ведь это был самый удобный момент для канониров чтобы наконец взять корону АПЛ, но что вышло в итоге? Скорее всего лучшей командой окажется Лестер. И если при массовых проблемах своих конкурентов Арсенал вновь остался не удел, навряд ли удастся выстрелить в чемпионате когда все остальные "привычные" соперники еще больше обозлятся и заметно усилятся не те только игроками, но новоприбывшими тренерами...

LMI
30 Апреля 2016 в 15:32

Никто "не заходит далеко". Все просто - у каждого человека, сообщества людей есть предел терпения. Арсенал топ английского футбола. И он должен брать титул чемпиона. Пускай не каждый год, но и не с перерывом в 14 лет. Трудности? Безусловно. Но все бы ничего ели бы не этот сезон, когда только ленивый не прочил чемпионство нам. И ... мы его прос-ли по полной. Как говориться - чаша переполнилась. А еще нет никакой уверенности, что мы усилимся летом (есть вероятность куда большая, что разбегутся все - т.е ОСЛАБИМСЯ), нет уверенности никакой, что в ближайшие 3-4 сезона нам что-либо будет "светить", если такая политика клубная останется. Вот люди и нервничают, что абсолютно понятно

30 Апреля 2016 в 15:30

Что лучше стадион или Арсенал уровня Реала и Барселоны?

Хайберри был класснейшим местом, а Эмирейтс - это место тусни арабов, туристов и прочих псевдоболельщиков..

30 Апреля 2016 в 14:52

только полнейшие идиоты хотят чтобы венгер ушел.

30 Апреля 2016 в 14:44

иногда - да, заходят...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем