Фабрегас: "Надеюсь, "Челси" сможет выиграть чемпионат в следующем сезоне"

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас надеется, что в следующем сезоне его команде удастся побороться за титул чемпиона Англии, сообщает SportsMole.

 

"Нынешний сезон - полное разочарование. Это будет первый раз за последние годы, когда я не буду играть в Лиге чемпионов.

 

Мы должны вернуться сильнее. Надеюсь, нам удастся побороться за титул в следующем сезоне. Антонио Конте доказал в "Ювентусе", что он может добиваться успеха", - сказал Фабрегас

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2016 в 11:20

Ну с Конте возможно но нужна менять состав почти полностью они своё изжилы но я не соглашусь тут с экспертами) каторые говорят что Азар дно, у всех есть спады но гнабить за это? какой раз понимаю что Ювентус совсем другой клуб там за спад и что то ещё не гнабят а поддерживают и уважают, или из за той же травмы Пепе каторый у нас 2 года не играл из за травмы клуб не расторгнул контракт и он осталься до конца а болелы ему хлопали как легенде вот это Юве это семья!

29 Апреля 2016 в 18:27

"Нынешний сезон - полное разочарование. Это будет первый раз за последние годы, когда я не буду играть в Лиге чемпионов."А в Арсенале бы играл в ЛЧ))Хотя...ещё 3 тура...Но 4-е наше полюбэ)

29 Апреля 2016 в 20:41

Лучше выиграть чемпионат и пропустить одну ЛЧ,чем из года в год,считаться одними из фаворитов,и в итоге сливать все в конце.

29 Апреля 2016 в 15:06

даже при том, что сильно сдал по сравнению с уровнем в Арсенале, все равно остается лучшим игроком Челси. На сегодня он взял в руки роль вожака табора синих

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем