"Ньюкасл" одержал первую победу при Бенитесе: 34-й тур Премьер-лиги

Завершились три матча тридцать четвёртого тура английской Премьер-лиги. "Ньюкасл" разгромил "Суонси", "Уотфорд" одолел "Вест Бромвич", а "Эвертон" и "Саутгемптон" разошлись миром.

 

 

"Ньюкасл" смог одержать первую победу при Рафаэле Бенитесе и обозначить желание сохранить прописку в Премьер-лиге. Ближе к завершению первого тайма матча против "Суонси" Ласселлс открыл счёт, а в конце игры Сиссоко и Таунсенд довели дело до разгрома. Победа позволила "сорокам" сократить отставание от "Норвича" до трёх баллов, причём у "чёрно-белых" есть игра в запасе.

 

 

 

На "Гудисон Парк" победа было гораздо важнее для "Саутгемптона", борющегося за место в еврокубках. "Эвертон" же делает акцент на Кубок Англии, а в чемпионате мерсисайдцы уже не имеют серьёзных целей. Тем не менее, именно подопечные Роберто Мартинеса открыли счёт в средине второго тайма усилиями Мори. Мане в скором времени провёл гол и установил окончательный результат - 1:1.

 

 

 

"Уотфорд" обыграл на выезде "Вест Бромвич" с минимальным счётом благодаря голу Уотсона на 27-й минуте. Во втором тайме "дрозды" дважды имели отличные шансы сравнять счёт, но Гомес брал удары Сайдо Бераино с пенальти. Победа позволила "шершням" подняться на двенадцатую строчку в турнирной таблице.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Апреля 2016 в 19:55

Бераино мощь) Еще бы третий поставил и порвторил бы "рекорд" Палермо)

17 Апреля 2016 в 15:15

Вообще мощь...

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем