Азар может летом перейти в "Реал"

Полузащитник "Челси" Эден Азар может перейти в мадридский "Реал" этим летом, сообщает AS.

 

Бельгийский полузащитник очень нравится главному тренеру "сливочных" Зинедину Зидану, поэтому, даже несмотря на плохой сезон в составе "Челси", интерес к персоне Азара не угас.

 

Сам Азар не раз говорил о том, что хотел бы поработать с Зиданом:

 

"В детстве я следил за его игрой по телевизору и интернету, учился у него. Мне он всегда нравился", - отмечал Азар.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (24) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Марта 2016 в 04:14

Стоит игроку чуть сдать как его сразу смешивают с говном,Азару только 25 тот кто его купит не прогадает!!!Но только у меня вопрос к Реалу,а зачем третий вингер при Роналду и Бэйле?????Опять фигней страдают...Им нада скамейку расширить, а то всегда травмы и пол сезона не кому играть...купили бы чистого опорника, а то хз кто в полузащите мячи отбирает у них.

17 Марта 2016 в 23:05

раньше я думал , что игрок топ уровня...но он уж слишком зазведился и очень сильно форму сдал.оочччееннь сильно...может года 3 будет добирать а может и не наберет.

17 Марта 2016 в 21:32

Пускай продают, только взамен не Хамес Родригес нужен, индивидуально уступающий Азару, а кто то вроде Дугласа Косты или Брахми...

18 Марта 2016 в 13:10

Ты с дуба рухнул,теперь посмотри что делает Хамес в "Мадриде",он хотя бы разы больше забивает, это не тот ли Азар ,кто в крысятничестве виновен ,и в сливе вашего тренера каким бы он св....... не был.Не сравнивай мертвого Эдена и Живчика по сравнению с ним Хамеса.

17 Марта 2016 в 17:16

Да на х** он нужен.

17 Марта 2016 в 17:02

Млять с такими возможностями - таких скупать - перец просто м.дак

17 Марта 2016 в 16:49

Да кому он нужен с такой игрой в этом сезоне. Разве что ПСЖ пригодится на роль местной звезды, не самого яркого чемпионата Франции.

17 Марта 2016 в 17:15

Ну игра зависит от настроения) Другое дело, что в Реале оно также может не появиться..

Азар - неразгаданный для меня игрок. Во Франции он был конструктором игры, в Челси вдруг превратился с дриблёра, кто он на самом деле?)..

17 Марта 2016 в 17:23

Тот кто притащился в Челси с целью выигрывать трофеи, но с расчетом что кубки будут выигрываться для него командой.

17 Марта 2016 в 20:16

Да будет тебе, игроков со "своим хребтом" за всю историю мирового футбола было пара человек, остальные только попадают в течения..

17 Марта 2016 в 20:51

Ну насчет пары хребтов за всю эру ты загнул)

17 Марта 2016 в 21:13

Ну ладно, двое было)..

17 Марта 2016 в 17:46

крыса

17 Марта 2016 в 18:14

Не яркий чемпионат,говоришь? А, как не яркий чемпион Лиги№1,с потрохами Чемпиона А.П.Л, вынес.А и, кто смотрел тот видел что "Платини,С,Ж". играл , с позиции силы в обеих матчах ,и как более сильный клуб и как фаворит турнира.А твой "П.С.В", дважды в окопах отсиживался с таким же недоразумением Атлетико провёл самый скучный матч по своему недоразумению в Л.Ч, не сумев не то что забить ,а так и еще не выходя из своей половины.Это к слову яркий или нет. Так что не заткнуть ли тебе свой ротик,для порядка.

17 Марта 2016 в 18:50

Не в ту степь ты несешься, и какая здесь связь между чемпионатом Франции и игрой в 1/8 финала ЛЧ? Ну а по Челси ты насмешил, синие сейчас по той игре что показывают, не является чемпионами даже уровня чемпионшипа, команда уровня Вест брома и Сток сити, кто там щас еще соседствует с ними по таблице в АПЛ?

Какой еще мой ПСВ??? У меня нет симпатии к голландским клуба, я поддерживаю сугубо национальную сборную, чей символ у меня и расположен рядом с английским.

Ну и напоследок дядя, ты хотя бы по поведению будь "дядей". Или ты всех оскорбляешь подряд, кто не думает таким же образом как ты, или не согласен с тобой? Сильно сомневаюсь, что с таким наездом не по адресу и "типом почерка", у тебя хватит смелости или достоинства чтобы извиниться, или хотя бы признать свою неправоту.

17 Марта 2016 в 20:11

Ой ли? Оха-ха-ха а тебя задуло в ту степь? Слабый отмазон, выглядит жалким мычанием тощей кобылы.Знаешь это никого не волнует!,Оха-ха-ха,по игре говоришь? Но эти твой отмазочки оставь людям, кто не понимает что к чему.Кого волнует, как играет"Челси"- ,он чемпион "А.П.Л.", а всё остальное отмазки для девочек,которые так и отмазываются в ответ ,Они Чемпионы и вышли в Л.Ч, тем паче что перед обоими играми фаворит был под вопросом, ну,а тогда ответь ведь по прошлому сезону там та же история была ,но результат такой же .Где "Арсенал","Юнайтед"? Что по игре "Арсенала" есть вопросы? Нет.А.П,Л, это колосс на глинянных ножках,да и "Сити" подвезло на разобранный по физике Динамо ,не спорю им просто с соперником подвезло попадись к примеру на "Юве" или тот же "Атлетико" тот же вылет всем им сулило.Но не красиво врать-то , а ава говорит об обратном.Ты если меня не хочешь уважить,мне даром не надо , но не думай что я не вижу на твоей Аве геральдику голландскую.Не физди! Ты поддерживаешь сборную и не клубы ,но ты и лжец , то что ты хочешь обмануть меня это не очень умно,но ты ведь и себя в первую очередь обманываешь,но пожалуйста это твой выбор.Боже сохрани меня от такого племяша!Тебе не то что дядей тебе в любом ввиде для тебя нельзя быть не дедом,не дядей и даже не братом с племянником,боже спаси от такого родственника! И не то что мне,но и любому другому нормальному человеку.Когда ты врешь самому себе, или как тебе выгодно менять свой предпочтения ,когда тебя в угол зажимают,ох и сколько в тебе дурноты..То ты такие кренделя выкидываешь.В себе разберись! Не считай оппонента глупым ,а себя умницей, разумницей.Извинится,оха-ха-ха перед кем,оха-ха-ха перед тобой? Вот так умора.С какого это такого перепуга? Извинятся надо тебе ,а хотя врядли тебе это понять.Высирать на ветке "Мадрида" какому-то вшивом глору Голландско -Англиского чемпионата ,и еще требовать к себе преференции и уважения.Ты что с дуба рухнул?То что здесь табуном Баб..глоров как нерезанных водятся ,это еще туда, сюда и они грубят и хамят без разбору,так их не воспитывали в их подзаборном существовании им не дали,но судя по всему по этой накатанной дорожке и вы пошли.Просто потому, как вы элементарные завистники .вот и весь сказ.

17 Марта 2016 в 20:50

Не физди

Взаимно, а теперь более не пишите мне ничего, ибо бесполезно, игнор.

17 Марта 2016 в 21:01

Значит Нокдаун вкупе с нокаутом , а с тобой всё ясно.Лапки кверху? Как предсказуемо,оха-ха-ха,хороший признак,оха-ха-аха что ответить по большому счету нечего и нечем .Не пиши? Извини подвинься .Я у себя на ветке,А ты здесь никто, и звать тебя никак.Так что не свалить тебя ,ли дружок ситцевый.

18 Марта 2016 в 18:04

Ну да, прямо таки стоит трястись в панике, когда тебе угрожает интернет-боксер тяжелой категории словоблудия)))))))

Где у себя? Ты админ сайта? Программист, журналист, модератор, составитель новости? Хотя я знаю, ты обычный клоун и чучело.

17 Марта 2016 в 16:35

Пусть этот крысёныш сидит там ,где и сидел.Кому крысоиды нужны?

17 Марта 2016 в 16:28

лысого физрука летом уже не будет так што дерева сиди в афтобусе и безю тебя там хватает

17 Марта 2016 в 16:53

Ну ты и плод аборта,жаль что тебя произвели на свет, а ведь такой как ты только на недоразумение и похоже,кого удивляют твои поганные предпочтения.Только такой ушербное уё.... высерает от имени игрока "Мадрида", а это как надо себя не уважать чтобы опустится до унижение самого себя.Наверное ты хотел над нами поиздеваться пришпандорив ник нашего игрока,но тем самым ты себя сам и унижаешь от высера к высеру.А ,но у вас все такие или подобные тебе ,у вас один нехитрый коллективный приборчик с резьбой , на шее и головёшке,где вы по очереди его одеваете.Посмотрите на него и их ,а это как надо себя унижать чтобы ,как и ты такой же как и ты "Блуббер" ,который на Аву пришпондорил аву Кеплера ,одно можно сказать с точностью до 100% ,и только ушербные делают как ты и он .А ну -ка напиши что ты в таком случае пишешь, гадости,срам высер в стиле, который свойственнен уровню пешерного или даже ниже -Австралоритека, а ведь твой способности дальше слов упоминания про непарнокопытных и что -то в этом роде ты же не способен.А Зизу чхать хотел на твои потуги он о такой амебе как ты и не знает, и если ты не сыкло пойди и скажи ему это в лицо с переводом, а думаю для этого случая у пластических хирургов найдётся работёнка, и при условии конечно что ты этого хирурга себе позволить сможешь.Несчастное убогое существо-ты.Тебя в подворотни и родили и воспитали ,и это видно ясно ,как день.

17 Марта 2016 в 17:17

Не обращай на этого не доразвитого внимания.

17 Марта 2016 в 17:23

Если этот плод аборта тебя оскорбляет, как тут в стороне остаться? Такие уродцы не понимают пришёл на чужую ветку так веди себя соответственно положению.Но это Баб..глор, со всеми вытекающими,а что подразумевает это по умолчанию.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем