Прогноз на матч "Лестер" — "Ньюкасл"

14 марта в английской Премьер-лиге состоится матч 30-го тура "Лестер" — "Ньюкасл". Команды решают диаметрально противоположные задания в этом сезоне: "лисы" имеют отличные шансы на первое в своей истории чемпионство, в то время как "Ньюкасл" находится в зоне вылета и пытается бороться за выживание. В любом случае, обе команды сильно нуждаются в очках и этот факт обещает превратить сегодняшнюю встречу в яркий футбольный спектакль.

 

Болельщики "сорок" имели радужные надежды на весеннюю часть сезона, ведь клуб приобрёл для команды несколько сильных исполнителей в зимнее трансферное окно, но игры у "Ньюкасла" как не было, так и нет. Новой надеждой для "чёрно-белых" становится вернувшийся в Премьер-лигу Рафаэль Бенитес, который сегодня дебютирует в качестве главного тренера "Ньюкасла". Для испанского специалиста это настоящий вызов, ведь долгие годы он занимался в разных клубах борьбой за чемпионство, а здесь приходится бороться за выживание. Получится ли у него последовать примеру Клаудио Раньери, который за небольшой промежуток времени вывел "Лестер" из грязи в князи? Хотя быстрого преображения вряд ли стоит ждать - в команде много травмированных и игра полностью разлажена. Однако сам факт назначения нового тренера может дать футболистам серьёзный импульс.


 

В отличии от своих сегодняшних соперников, игра "Лестера" в данный момент отточена до мелочей. Большим плюсом для команды является то, что она играет только на одном фронте, двигаясь к своей месте - победе в АПЛ. Однако ближе к концу сезона всё же пропадает былая в действиях "Лестера" былая лёгкость. Команда раньше играла не особо заморачиваясь на результате, поэтому всё получалось, сейчас же присутствует мандраж потерять очки и подпустить к себе преследователей. Вчера тем более выиграл "Тоттенхэм", приблизившись к "лисам" на расстояние всего двух очков, а это будет оказывать сегодня моральное давление на подопечных Раньери.


 

В этом сезоне "Лестеру" тяжеловато даются домашние игры с аутсайдерами лиги. Победного результата "лисы" добивались лишь ближе к концу матча. Вот и сегодня, учитывая огромное желание проявить себя перед новым тренером, футболисты "Ньюкасла" со старта будут действовать очень активно и хозяевам будет тяжело в первом тайме. Но команда Раньери умеет терпеть и прибавлять по ходу второго тайма. Сегодня мы ожидаем нечто подобного, поэтому предлагаем Вам следующий прогноз:

 

"Результат второго тайма" (Победа "Лестера") - коэффициент 1.90

 

Поддержать или раскритиковать данный прогноз Вы можете в разделе "Комментарии".



Голосование 1

 


Голосование 2

 

 

Онлайн результаты чемпионата Англии: http://www.liveresult.ru/football/England/    

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Англии: http://www.euro-football.ru/champ/england.htm

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Марта 2016 в 19:16

Привет!

Хочу поделиться с вами надежной БК, называется она MelBet!

Всегда быстрые выплаты и высокие кефы! Ставьте здесь

http://goo.gl/vMDaRi

14 Марта 2016 в 17:31

Мне кажется Рафа способен на сюрприз, особенно, когда его никто не ожидает ввиду переполненного лазарета Ньюкасла

14 Марта 2016 в 12:18

Думаю или ничья будет нулевая, или Лестер победит с минимальным преимуществом.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем