5 самых надёжных прогнозов субботы. "Норвич" и "Манчестер Сити" забьют много

Сегодня попытаемся заработать в Англии, Испании, Италии, Голландии и Португалии. В нашем банке 14 190 у.е. На каждый прогноз ставим по 1 000 у.е.

 

Англия. "Норвич" - "Манчестер Сити"

Начало: 15:45 мск.

Команды решают абсолютно противоположные задач. "Норвич" находится на 18-м месте и всеми силами пытается продлить своё существование в Премьер-лиге ещё на сезон. Пока ничего не потеряно, ведь "Сандерленд", оккупировавший спасительную 17-ю строчку, на расстоянии всего одного балла. "Норвич" не может выиграть аж со 2 января. Причём эта ужасная серия вместила в себя восемь поражений и лишь одну ничью. Безусловно, с каждым фиаско желание прервать чёрную полосу только увеличивается. Поэтому сегодня мотивация хозяев будет запредельной, тем более с учётом именитого соперника. Отметим, правда, что у "Норвича" под вопросом участие в игре основного защитника Бассонга, а также хавбека Брэди.

 

"Манчестер Сити" недавно тоже постигла череда невразумительных результатов в Премьер-лиге. Команда Пеллегрини потерпела три подряд поражения, а также вылетела из кубка Англии. Правда в этот же период "горожане" победили в финале Кубка Лиги плюс практически обеспечили себе выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Ну а на прошлой неделе "Сити" разгромил "Астон Виллу" со счётом 4-0, показав, что и в чемпионате клуб рано сбрасывать со счетов. "Горожане" занимают 4-е место, однако по потерянным очкам замыкают первую тройку. В случае сегодняшней победы отставание от лидирующего "Лестера" сократится до семи очков, что оставляет некоторые надежды болельщикам "Ман Сити". Пришло неприятное известие о травме Яя Туре, по-прежнему в лазарете де Брёйне, Делф и Насри, но даже без них гости выглядят явными фаворитами. С атакой у "Сити" полный порядок, забито 52 гола в 28 играх, что с учётом крайне слабой обороны "Норвича" даёт нам повод ожидать результативную игру. В целом, игры "Норвича" и "Ман Сити" получаются крайне результативными. Стоит вспомнить хотя бы встречи сезона 12/13. Тогда "горожане" победили на выезде 4-3, а на своём поле уступили 2-3. В этом сезоне команды встречались уже дважды. 31 октября на "Этихаде" "Сити" победил 2-1, а 9 января в рамках Кубка Англии "Манчестер" разобрался с "канарейками" на выезде, выиграв 3-0. 

Ставка: ТБ2,5 1.87

 

Португалия. "Порту" - "Униау Мадейра"

Начало: 23:45 мск.

После вылета из Лиги Европы, "Порту" может, наконец, сосредоточиться на чемпионате. Тем более, что ситуация там довольно сложная. В прошлом туре "Порту" уступил на выезде "Браге" 1-3 и тем самым резко уменьшил свои шансы на чемпионский титул. Теперь команда Жозе Перейру отстаёт от лидирующего "Спортинга" на шесть очков. У фанатов накопилось много вопросов и к игрокам, и к тренеру, поэтому лучшее, что сейчас может сделать "Порту" - одержать уверенную, а лучше разгромную победу. Во всяком случае соперник к этому благоволит. "Униау" занимает 15-е место в турнире, сражаясь за выживание. Львиную долю своих очков клуб зарабатывает дома,где легко не приходится никому. А в гостях команда имеет один из худших показателей в чемпионате: всего 5 очков в 12 встречах, разница мячей 6-24. Матч первого круга с "Порту" обернулся фиаско, причем на своём поле (0:4). "Порту" уже давно не одерживал крупных побед на своём стадионе, причиной чего являлась зачастую расхлябанная игра в обороне. Однако сегодняшний противник обладает худшей атакой во всём чемпионате(всего 16 голов), так что защитники "Порту" могут выдохнуть. Ждём крупной виктории от хозяев.

Ставка: Ф1(-2) 1.90

 

Испания. "Атлетико" - "Депортиво"

Начало: 22:30 мск.

"Атлетико" уже практически не имеет шансов на чемпионский титул. Да, команда идёт на втором месте, но отставание в восемь очков от "Барселоны" ликвидировать едва ли удастся. Сейчас гораздо важнее для дружины Симеоне ответная встреча с ПСВ в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Возможно, что тренер попытается сыграть в "экономном" режиме, дав отдохнуть некоторым футболистам. В лазарете у хозяев числятся Фернандо Торрес, Стефан Савич и Тьягу Мендеш. Как известно, "Атлетико" не любит феерических разгромов, предпочитая действовать эффективно и рационально. Поэтому на счету клуба всего 42 мяча, что практически в два раза меньше показателей мадридского "Реала". Что самое интересное, "Атлетико" дома забивает всего 1,38 гола в среднем за игру, тогда как в гостях 1,60. Зато с надёжностью обороны поспорить не может в Примере никто. Всего 12 пропущенных мячей!

Реклама


 

Сегодня в гости приедет "Депортиво", довольно удобный соперник для "матрасников". Мадридцы выиграли последние 4 домашних встречи у галисийцев и сегодня вряд ли нас ждёт другой исход. Тем более, что "Депортиво" после великолепно проведённой осенней части чемпионата, скатилось уже ближе к зоне вылета. Команда Виктора Санчеса не побеждает с прошлого года, зато штампует ничьи одну за другой. Таковых у команды набралось уже 15 штук! К тому же есть ряд кадровых проблем. Не сыграют лучший бомбардир Лукас Перес, основной защитник Сидней, игрок правой бровки Хуанфран, хавбек Домингес, вратарь Фабрисио. В такой ситуации сложно ждать подвигов от "Депора" на стадионе "Висенте Кальдерон". Ждём сухую победу хозяев.

Ставка: "Атлетико" победит и не пропустит 1.69

 

Италия. "Интер" - "Болонья"

Начало: 22:45 мск.

Миланский клуб находится сейчас в такой ситуации, когда терять очки ни в коем случае нельзя. "Интер" занимает пятое место, уступая пять очков "Роме", которая находится на вожделенной "лигочемпионской" позиции. На следующей неделе командам предстоит очная встреча в Риме. Естественно, в этой игре решится многое, но для начала нужно хорошо сыграть сегодня с "Болоньей". Надо сказать, что в последнее время дома "нерадзурри" действуют очень уверенно. На своём одержано три победы подряд в чемпионате и одна в кубке Италии. Та незабываемая виктория над "Юве" придала команде сил, показала её мощь, поэтому сегодня гостям не позавидуешь. Миланцы в трёх подряд домашних играх забивают по три мяча. Разыгрался Икарди, наколотивший шесть голов в четырёх встречах. Сегодня в составе хозяев не сыграет только Йоветич, все остальные здоровы. 

 

"Болонья" Роберто Донадони в последних играх выглядит очень скучно, если не сказать уныло. Три подряд нулевые ничьи несколько напомнили армавирское "Торпедо" начала сезона. Творческий кризис переживает Дестро, раз за разом получающий низкие оценки от спортивных изданий. Спасает оборона, в последних турах действующая очень надёжно. Однако постоянно это продолжаться не может и в сегодняшнем гостевом поединке против набравшего ход "Интера" будет сложно удержать свои ворота в неприкосновенности. В двух из трёх последних встреч этих команд в Милане хозяева забивали по два гола. Сумеют ли гости нейтрализовать Икарди и Ляйича? Большой вопрос. Одно дело сдерживать атаки аутсайдеров "Карпи" и "Палермо", и совсем другое противостоять по-настоящему классным форвардам.

Ставка: Индивид. Тотал "Интер" бол.(1,5) 1.85

 

Реклама


Голландия. "Виллем II" - АЗ

Начало: 21:45 мск

АЗ после великолепной серии из семи побед подряд был остановлен амстердамским "Аяксом", а затем и "Фейеноордом" в полуфинале кубка страны. Однако в прошлые выходные "сыровары" вновь вернулись на победные рельсы, уверенно переиграв "Эксельсиор" 2-0. АЗ по-прежнему борется за третью строчку, дающую прямую путёвку в Лигу Европы. На днях пришла информация о том, что два игрока клуба вызваны в сборную Голландии. Если для защитника Рона Влаара это счастливое возвращение, то для нападающего Винсента Янссена это первое приглашение в стан национальной команды. Естественно, счастью игрока нет предела и нет сомнений, что это послужит молодому футболисту дополнительной мотивацией в сегодняшней игре. "Виллем" занимает 15-ю строчку и после зимней паузы выглядит очень невнятно. Команда мало забивает, а тут еще главная надежда в атаке, форвард Огбече, приобретенный в январе, получил травму. Помимо Огбече сегодня не сыграют основной защитник Петерс, а также хавбек Кали и еще один игрок обороны Йоппен. В минувшем туре клуб из Тилбурга без каких-либо шансов уступил дома "Аяксу" 0-4. Учитывая кризис "Виллема" в атаке и хорошую форму гостей, уверенно ставим на непроигрыш "сыроваров".

Ставка: Ф2(0) 1.66

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2016 в 09:45

как там сити?

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем