Ван Галь: "Первая жёлтая карточка Маты была глупой"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Галь признал, что удаление полузащитника Хуана Маты на 26-й минуте матча с "Вест Бромвичем" уменьшило шансы "красных дьяволов" на успех. Испанец был предупрежден за помеху вводу мяча в игру ударом со штрафного, а через несколько минут он неправильно атаковал Даррена Флетчера. В итоге "МЮ" уступил 0:1.

 

"Первая желтая карточка, я считаю, была глупой, потому что заранее всем понятно, что это предупреждение. Но вторая, когда у тебя уже есть одна в пассиве, нужно учитывать, что может быть вторая, это сложно. Это удар по шансам команды, - приводит слова ван Галя Sky Sports.

 

Но судья тоже должен был знать, что за игрок выполнял прием, потому что Хуан Мата никогда умышленно не причиняет боль сопернику. Я также спросил у Маты, сколько красных карточек у него было - ни одной, сегодня первая", - добавил тренер.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2016 в 16:52

Ливерпуль нас разарвет если опять так же играть будут марсиаль уже начинает бесить когда уже забивать начнет такие бабки за него отдали вообшем готовимся к худшему подругому с этим голландским ослом не будет выйграть л.е.это миф опять походу мимо л.ч. пролитим((((((

07 Марта 2016 в 11:26

Неудачник.

07 Марта 2016 в 01:16

ВГ: на 6м месте пасаны - полет нармальный!

07 Марта 2016 в 00:03

нууу поперла отмазочка у пилосопа! все норм пасаны - Мата казел и я тут ни при чем!....

А ВОТ СЛОВА САФА ПОСЛЕ МАТЧА С РЕАЛОМ В ЛЧ:

----------------------------------------------------------------------------

"Нани сильно разочарован. Вероятно, он чувствует себя виноватым, но я его ни в чем не обвиняю. Он не сделал ничего страшного...... Мы не могли продолжать работать на протяжении десяти минут. После этого мы играли блестяще и вдесятером могли забить пять мячей»...

---------------------------------------------------------------------------

...комментарии излишне

и вторая тоже.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем