Мата: "Это был идеальный день для меня: победа, мой гол, важные три очка и роль капитана"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата прокомментировал победу над "Уотфрдом" 1:0. Именно испанец забил в поединке единственный мяч.

 

"Это была очень-очень важная победа. Возможно, это был не лучший поединок команды в этом сезоне, но нам необходимы были три очка, учитывая, что наши конкуренты не смогли добиться успеха в своих встречах", - цитирует испанца официальный сайт клуба.

 

"Это было здорово (быть капитаном - прим. ЕФ). Я этим горжусь, это большая честь для меня. Это был идеальный день для меня: победа, мой гол, важные три очка и роль капитана. Я очень счастлив", - добавил он.

 

"Можно говорить, что угодно, что это некрасивая победа, но это победа, и мы остаёмся в гонке. Мы никогда не сдаёмся, а теперь стали ближе к четвёртому, третьему и второму месту и постараемся победить в воскресенье. Премьер-лига - очень сложный турнир, который на заканчивается до последнего тура. Нам надо биться до конца, мы добились большой победы над "Арсеналом" и выиграли теперь. Мы набрали хорошую форму, в то время как у соперников проблемы", - подытожил он.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2016 в 17:44

И на том спасибо.

03 Марта 2016 в 14:48

Побольше голов поменше ля ля мата!

03 Марта 2016 в 13:10

по поводу соперников - просто прав, как никогда

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем