Ван Галь: "Давление на Рэшфорда будет расти, так как люди иначе будут смотреть на него"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Галь прокомментировал игру 18-летнего нападающего Маркус Рэшфорда. Форвард в первых двух поединках "красных дьяволов" забил 4 гола.

 

"Он тренировался со второй командой. Иногда он принимал участие в двусторонках, и я его видел. Во второй команде благодаря скорости его использовали на левом или правом крае. Я поставил его в нападение. Никогда не знаешь, справится ли игрок с ритмом команды, но он сумел", - цитирует голландца портал goal.com.

 

"На первых порах не так сложно, потому что футболист сконцентрирован. Теперь давление будет расти, так как люди иначе будут смотреть на него. После четырёх голов фанаты ждут пятого. У него есть свои качества, он может забивать мячи в своём стиле, потому что умеет выбирать позицию", - добавил ван Галь.

 

"Я не стал покупать нападающего из-за Руни и Марсьяля, потому что оба могут действовать на позиции форварда. К тому же Руни - капитан и должен играть всегда. Третьего нападающего нет, так то у него (Рэшфорд - прим. ЕФ) есть шанс", - рассказал наставник.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Марта 2016 в 18:10

Галоунае, каб Галюня не замучыу юнака на трэнiроуцы!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем