Венгер: "Рэшфорд меня удивил"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после поражения от "Манчестер Юнайтед" (2:3) отметил, что несмотря на обилие травмированных игроков у соперника, "красные дьяволы" все равно выставили сильный состав.

 

"У "МЮ" на поле все равно были дорогие футболисты, от Давида де Деа до полузащиты и даже Мемфиса Депая. Единственный, кто меня удивил, был Рэшфорд. Координация его движений и его действия на поле были восхитительными.

 

Наши шансы на чемпионство? Никто не знает. Мы потеряли три важных очка сегодня. Но нельзя себя жалеть. Посмотрим, что будет в конце сезона", - заявил Венгер на пресс-конференции.

 

Напомним, что Рэшфорд установил новый рекорд "Манчестер Юнайтед".

Оценить новость

Новости по матчу

29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
13 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Марта 2016 в 09:00

А весь чесной народ, удивило отсутствие желания играть и полное отсутствие яиц у команды. Я просто не представляю что нужно было сказать или наоборот не сказать игрокам, что бы они так наплевательски отнеслись к матчу, будучи в гуще борьбы за титул и зная что проигрыш все перечеркнет, это полный аут. Все навыки, которые остались у Пенгера от гениального Венгера это умение оправдываться, хотя это и это умение он растерял, потому что его оправдания звучат идеотически. Поскорее бы эти мучения закончились.

29 Февраля 2016 в 10:05

Рэшфорд? Меня больше удивил Паулиста и Кос, которые пешком ходили и дари момент за моментом. Первый гол, один промазал, второй пяткой решил сыграть прямо на малого. Второй гол оба центр про*рали, малому только подпрыгнуть надо было. Третий гол не чтобы принимать и блокировать удар, Кос начал уворачиваться как девочка в итоге сам же переправил мяч... Вот кто меня удивил, как и вся команда, которая выходит на поле такое ощущение под кнутом играть, будто их заставляют силой выходить на матчи а они бы побухали лучше бы на барухе. Если не хочешь играть скажи тренеру и сядь в резерв, так нет же...

29 Февраля 2016 в 13:37

да, арсенал умеет удивлять

29 Февраля 2016 в 14:53

Паулиста - это что-то с чем-то. Который матч замечаю, как он ломится на игроков чуть ли не к центру поле, оставляя гигантские дыры. А как он атакует?! Переходит центр, поля, подходит к чужой штрафной, а потом дает ближайшему партнеру в борьбу и обрезается. Не могу на него смотреть! Мерт, конеш, тоже не торт но тот хоть позицию держит.

29 Февраля 2016 в 18:09

)))))))))

29 Февраля 2016 в 07:26

купить за два миллиона программу, чтобы в итоге за 20 лямов купить Паулисту... Венгер в защитниках вообще не разбирается, Скилаччи, Джуру, Сильвестр, этот швейцарец лысый, не помню имени. Может все-таки на этом месте разыгрывать Чамберса?!

29 Февраля 2016 в 07:24

небольшой прессинг и все, команда теряется. все привыкли играть на чистых мячах. передерживают мяч, партнеры не открываются. вообще тупо сыграли. такой МЮ Эвертон вынес бы к чертям (да и такой Арсенал, пожалуй, тоже стал бы их жертвой)

28 Февраля 2016 в 23:59

Давид Де Деа... Звучит, однако)

29 Февраля 2016 в 05:42

PletiKoly ...он еще не одну ж... порвет!

28 Февраля 2016 в 23:07

Ванкерыч меня удивил сегодня похвалив игроков МЮ ))) а как же судьи, газон, погода???)

28 Февраля 2016 в 22:00

просто лузер и физрук !

28 Февраля 2016 в 20:42

такое впечатление, что Венгеру чемпионство совсем не нужно. вроде самое подходящие время, не пойму что нормальных защитников не купить? как будто специально чемп. сливает

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем