Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" — "Арсенал"

28 февраля в английской Премьер-лиге состоится центральный матч 27-го тура "Манчестер Юнайтед" "Арсенал". Для обеих команд эта игра является очень важной: "красные дьяволы" пытаются цепляться за зону Лиги чемпионов, сейчас до которой 6 очков, а "канониры" ведут упорную борьбу за чемпионство, отставая от лидера на два очка. Кто же сегодня победит?

 

Обе команды подходят не в лучшем состоянии к этому матчу. "Арсенал" во вторник играл дома с "Барселоной" в Лиге чемпионов, но, несмотря на все старания лондонцев, команда Арсена Венгера потерпела поражение со счётом 0:2, что практически ставит крест на дальнейших перспективах команды в евротурнире. Поэтому "канониры" должны сконцентрироваться на внутренних первенствах, в том числе на победе в Премьер-лиге.

 

"Манчестер Юнайтед" прошёл более скромный "Митьюлланд" в 1/16 финала Лиги Европы, но по ходу матча был близок к провалу. К тому же в, и без того переполненном, лазарете команды случилось пополнение в лице Антони Марсьяля. Вместо француза в основной команде получил возможность дебютировать юный 18-летний нападающий Маркус Рэшфорд, который воспользовался своим шансом с датчанами и забил два гол, но едва ли ему удастся повторить достижение в дебютном матче в Премьер-лиге против "Арсенала". Из приятных моментов для "МЮ" следует отменить возвращение в рамку ворот Давида Де Хеа, у которого будет немало работы сегодня.


 

Если брать статистику игр команд в АПЛ, то здесь в последнее время наметилась тенденция неудач "Арсенала" в гостевых матчах против "Ман Юнайтед" - в последних восьми поединках они шесть раз проиграли и лишь дважды свели матчи к ничьим. Однако о какой-то заколдованности "Олд Траффорд" им говорить нельзя, так как год назад они здесь одержали победу в матче 1/4 финала Кубка Англии. Но сегодня напрашивается и прерывание безпобедной серии "канониров" в Премьер-лиге на этом стадионе - всё же уйма травмированных игроков и два дня дополнительного отдыха после еврокубков должны сделать своё дело. Поэтому наш прогноз - успех "Арсенала". Сомневающимся можно сыграть с форой (0), но на чистую победу коэффициент более интересный:

 

"Результат без ничьей" (Арсенал) - коэффициент 1.615

"Победитель матча" (Арсенал) - коэффициент 2.30

 

Если Вы имеете более интересный вариант для ставки, не скупитесь поделиться им в разделе "Комментарии".



Голосование

 

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости английского футбола!

Следите за результатами английского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

Оценить новость

Новости по матчу

29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
13 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Ноября 2016 в 14:52

Нечего гадать. в АПЛ всё просто Точ.счёт 2:0.

28 Февраля 2016 в 18:03

Пока прогноз не очень работает, но ждём второй тайм.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем