"Челси" объявил о создании первой ЛГБТ фан-группы

"Челси" сообщил о создании первой фан-группы ЛГБТ при содействии Сети футбольных болельщиков-геев.

 

В сотрудничестве с обладателем сезонного абонемента клуба Эдом Коннеллом "синие" помогут с формированием группы и предложат ей поддержку.

 

"Мы хотим работать с клубом над тем, чтобы помочь местному ЛГБТ-сообществу и сделать так, чтобы болельщики с нетрадиционной сексуальной ориентацией были с радостью встречены на матчах "Челси", - заявил Эд Коннелл.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
13 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (117) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2016 в 00:35

Спорить о чем-либо с гомиками бесполезно, только лишний пиар им создавать.

25 Февраля 2016 в 15:49

Голубая дивизия )))

24 Февраля 2016 в 23:30

Лондонская Голубая Бесова Тусовка

24 Февраля 2016 в 17:11

Эдак и до отдельно английской гей-лиги дело докатится, причем без шуток, есть же футбол для инвалидов, почему бы и геям так не выделиться?!

24 Февраля 2016 в 21:39

Светик , а возмущённая публика будет скандировать : " Судья - натурал ! "

24 Февраля 2016 в 21:59

))))

24 Февраля 2016 в 14:14

Челси жет конечно вот только как бы потом желеть не пришлось и вообше футбол мужской спорт, а геи не то и не другое

24 Февраля 2016 в 17:18

Тот, кто скажет, что Фредди Юнгберг - плохой футболист (потому что гей), пусть первым кинет в меня камень

24 Февраля 2016 в 17:53

или гениальный Стивен Фрай и ещё несколько сотен известных людей.

24 Февраля 2016 в 22:02

Он бегает по полю делать свое дело- играть в футбол или вопить про то, что он гомик?!

24 Февраля 2016 в 13:00

Никогда не любил Челси, а теперь встали в один ряд с голубым немытым клубом!

Теперь у нас две голубятни Челси, официально и бомжи с фаерами в опе))))

Абрашка видать решил совсем с катушек слетел!?!?

24 Февраля 2016 в 11:02

Уахахахах, вот так на те))))))))))))

24 Февраля 2016 в 08:56

Абрамовичу острых ощущений захотелось просто. Зажрался )))))

24 Февраля 2016 в 07:42

CERG

вспомни хотя бы, как приходилось завершать карьеры после каминг-аута, подобные акции склоняют к тому, что стесняться своего выбора не надо и осуждать это тоже не следует. взгляни на местную компашку, завсегдатаев падиков, эти что ли примут?)

артур

ещё раз повторить. права на свободу должны применяться ко всем без исключения, без желания заглянуть к кому-то в постель. если пара желает взять ребeнка из приюта, то не должно быть препятствий для этого вне зависимости -- какого пола супруги, главное то, что они могут дать. дальше перечислять или просто забросать тeбя винегретом?

ромсвет

советская система уважения понятий в действии.

24 Февраля 2016 в 11:28

Мля, тебе вслух это произность не противно?! Ты представляешь, что такое расти маленькому бессознательному малышу с двумя заднеприводными?! Господи, я понимаю, что вы все толерантные, но детей то пожалейте!

24 Февраля 2016 в 11:29

Особенно будет ужасно, когда эти два отброса поцелуются на глазах у ребенка! Тьфу ты..

24 Февраля 2016 в 23:33

От этого вообще тошнит, отвратительно,да еще и на виду у всех, что целующиеся бабы, что мужики, которые лижутся взасос - гадость!

24 Февраля 2016 в 11:51

начнём с того, что у нас полстраны воспитывались однополыми семьями -- мамы и бабушки и ничего, навыростали вон. всё-таки семейка отщепенцев, где батёк сиделец, а маманя с 14 лет рожает и живут эти индивиды на подачки от государства, ничего, окромя "полной семьи", ну пока папаня не в местах столь отдалённых дать не могут. тогда, как ЛГБТ семья (мужчины это или женщины, не суть) откроет дорогу в мир, бо, это всё-таки люди обеспеченные (в основном).

ЗЫ удивлю тебя, но дети с нетрадиционной ориентацией в 100% случаев рождаются у "нормальных" семей

24 Февраля 2016 в 16:10

да лучше батек сиделец с понятиями, чем заднеприводный петух, который может научить только тому, как правильно зализывать челку и какие джинсы поуже надевать

мне просто противно даже представить то, что маленький ребенок растет и познает мир в семье, где два "мужика", а ведь такое явление довольно частое, отсюдова и страшно за будущее

а представь, какого пацану или девчонке будет в школе, если на собрания будут по очереди приходить два черта и все узнают о его "папашах"?

и я не думаю, что два гея и их сыночка смогут в случае чего защитить родину

----

да, я ненавижу тридварасов. это моя позиция и ее не изменить. и если на улице я встречу парочку таких, идущих за руку, то вряд ли сдержусь. можете осуждать, но ничего не поменяется)

24 Февраля 2016 в 16:28

чем лучше-то? тем, что якобы по понятиям живёт? по каким таким понятиям может жить биомусор, ничего не умеющий, кроме как, грабить и убивать? чему он может научить сына или дочь? правильно, только такому же, отсюда и гоп-компании юнцов с ягой наперевес. возможно ватные мечты и находят своё продолжение вот в таких родителях, но нет, Я хочу жить в цивилизованном мире, где женщина и мужчина равны, где однополые пары попросту не боятся своих чувств и живут так, как хотят.

к теме -- "чему они его научат". простой пример:

типичная русская семья из бати-алкоголика и мамаши-конвейера. живут в пансионате 20 квадратов и ждут, когда освободится родительская двушка, доставшаяся оным после работы на заводе. что они имеют по факту? детские на всех детей, зарплата грузчика и продавщицы в сельпо, ну и плюс непогашенная судимость отца. вот собсно и всё. кто из них вырастет? могу показать на верных примерах и их большинство, этакое типичное челкастое расеянство, фотографирующееся с парой банкнот номиналом 1000 рублей.

а есть обратный пример с двумя сыновьями от суррогатной матери у Элтона Джона и его супруга. не дали усыновить ВИЧ-инфицированного peбенка из Украины? ок, нашли женщину, которая выносила им детей. исходя из того, что окружение у Элтона и Фёрниша гетеро, то и воспитание будет в таковых традициях, точнее не так -- у детей будет возможность выбора.

ЗЫ да Я даж не сомневался, чО уж там. кого скажут, того и будете ненавидеть) буквально 100 лет назад к геям не было такого отношения. да чего там, с украинцами братались ещё 3 года назад, а как там сейчас-то? так и тут, скажут ненавидеть читающих, промоют мозги пару лет и усё, 1984 по Оруэлловски придёт к нам с ещё большим размахом, ну а пока да, можно ЛГБТ ненавидеть, ну а Я пожалуй и дальше буду сторонником равных прав у равных людей, но никак не у биомусора сидельца;)

24 Февраля 2016 в 19:12

То, что ты описываешь - это идеальный вариант) гей пары - разносторонние, интеллектуальные, смелые личности, противопоставленные худшим представителям гетеро)

Я в постель никому не стану заглядывать, кто как хочет так и ..чит) У меня в институте был такой преподаватель по материаловедению, все знали да и внешне было видно, спокойненько себе работал ещё с советских времён, не хуже и не лучше других преподов. Я считаю так, есть клубы по интересам и делай там всё, что хочешь. Насчёт детей не знаю, опять таки, есть идеальный вариант и просто)..

24 Февраля 2016 в 22:08

Так про это никаких запретов - дома хоть на рогах пусть прыгают,но смотреть на эти гейские парады с поцелуями мужиков просто противно.

25 Февраля 2016 в 18:32

фишку с парадами объяснять даже смысла нет. в необъятной на гей-парад вышли 100% натуралы, лишь бы потроллить Милонова, что успешно сделали баннерами и едкими комментариями в адрес визжащего витальки в фофудье

25 Февраля 2016 в 05:49

нет, СЕРЖ, немного не так)

интересы, это -- воздушный змей, авиамоделирование, игры, в общем всё то, что можно расценить, как хобби, а здесь же вопрос личности. так почему же человеку стоит скрывать свои увлечения только из-за того, что кто-то нетерпим?)

25 Февраля 2016 в 15:05

Может кто-то и нетерпим, большинство у нас в Беларуси плевать хотели на гей- не гей, но гейских парадов тут точно не будет! Можешь увлекаться кем хочешь, для этого парад не нужен -пошел и чпокнул в ..понятно куда тихо-мирно дома на диване.На работе твои наклонности не учитывают, а что браки не разрешают однополые, так это сама матушка-природа возбраняет такой идиотизм. Живите себе "гражданским браком", какие проблемы? Или обязательно невест хочет напялить на себя белое платье и веночек?!

25 Февраля 2016 в 18:31

да-да, плевать на работе. учителей выгоняют, гонения в предприятиях, но канеш терпимы. сидя дома, о чём ты знаешь-то? объясняю ещё раз разницу развитого общества и средневекового:

1) в одном нетерпимы ко всему тому, что якобы откланяется от нормы, принятой недалёкими людьми;

2) во втором же нормой считается всё, что не откланяется от норм морали.

только идиоты чтут мораль навязанную сказками авраамических религий, а разумные люди живут по моральным нормам, которые берут своё начало с десяток тысяч лет назад и постоянно претерпевают изменения

25 Февраля 2016 в 21:42

Я работаю библиотекарем в Национальной библиотеке (бывшей Ленинке), а сюда стекаются все слои населения,в первую очередь конечно преподаватели и студенты - все первые новости у нас, поэтому про гонения втирай какому-нибудь 3.14дорасу, а не мне.

1)"Нормы эти не приняты за два часа, они шлифовались многими поколениями людей, одним махом их не изменить."-развитое общество.

2)"Мораль одна - прочтение разное, она как дышло - куда повернешь, туда и вышло."-средневековое общество.

25 Февраля 2016 в 20:48

Есть выход - запретить чмокаться и тискаться на улице и геям, и натуралам, потому что это навязывание своих вкусов и ценностей)..

25 Февраля 2016 в 21:35

Раньше во времена молодости наших родителей так оно и было.

24 Февраля 2016 в 23:31

Бред и еще раз бред. Многие известный люди потому и стали известными, что первоначально жили в нищете, в больших семьях, но это лишь укрепило их на мысли о том, что нужно

а) достигнуть чего-то в жизни,

б)достигнуть этого самому (а не с помощью родителей-гомиков, оплачивающих платное обучение).

------------

у детей будет возможность выбора

----------------

У детей Элтона Джона да, а у других? Не так уж много у нас богачей по проценту на душу населения.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем