Пеллегрини: "Манчестер Сити" играл лучше "Тоттенхэма"

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини прокомментировал поражение от "Тоттенхэма" (1:2) в рамках английской Премьер-лиги.

 

"Расстроен из-за того, что мы не были худшей командой в этом матче. "Манчестер Сити" играл лучше "Тоттенхэма". У нашего соперника практически не было шансов забить нам. Однако, когда ситуация вышла из-под контроля, только тогда "Тоттенхэм" забил", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.

 

"К сожалению, арбитр встречи также совершал ошибки в пользу "Тоттенхэма", как было в первом матче в этом сезоне, когда игроки "шпор" дважды забили нам из офсайда".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Февраля 2016 в 20:00

пожелаем арсеналу надрать и кур и гей-сити!

LMI
15 Февраля 2016 в 08:26

Иди ты...

Вот терпеть не могу, в том числе и от Венгера, когда команда обгаживается, а они потом говорят - мы играли лучше, судья виноват. Фигня это все. Конечно же, нелепости, ошибки - это все жизнь. Но поражение оно и есть поражение. А уж от вас лично я не ожидал дважды увидеть провал.

15 Февраля 2016 в 02:00

Согласен, с Лестером сыграли ужасно,здесь было больше похоже на что-то.Компанда не терялась и показала характер несмотря на все проблемы.Но не повезло.

Февраль всегда был проблемным для Сити, еще ничего не потеряно.

15 Февраля 2016 в 00:45

Пеллегрини жалок

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем