Адам Джонсон признался в совращении несовершеннолетней

Полузащитник "Сандерленда" Адам Джонсон признал свою вину в совращении несовершеннолетней девушки. 28-летний футболист в среду в суде признал, что целовался с 15-летней школьницей, познакомившись с ней в Интернете.

 

Джонсон отрицает сексуальную связь с несовершеннолетней. Суд продолжает рассмотрение обстоятельств событий, которые произошли год назад, сообщает Goal.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (23) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Февраля 2016 в 16:55

Полный Бред!,девочки в 14 и далее куда взрослее и развитые,чем 10 лет назад,они во многом могут дать фору зрелым женщинам,..извините за открытость-но ан.секс для них,почти норма,не говоря уже про Защеку...чего тут говорить о поцелуе тогда??? Если это было обоюдно,и тем более он не открыл плащ перед ней со стояком-о чем вообще говорить???

16 Февраля 2016 в 00:42

что за глупости алекся?:) сейчас подростки ничем не хуже, чем 10-20 лет назад, просто у тебя психология старпера, который считает, что раньше все было лучше. ты хоть понимаешь, что такое совращение несовершеннолетней девочки?! она еще ребенок и ничего не понимает, а взрослый жлоб, который воспользовался детской наивностью, должен нести уголовное наказание по всей строгости закона.

11 Февраля 2016 в 14:07

Подробностей бы побольше. А так судить все мастера. Не удивлюсь если возраст подделала, а в итоге спалили родители или из друзей кто проболтался.

10 Февраля 2016 в 22:01

Я в принципе не фанат всех этих историй про несовершеннолетних. У девок как только грудь появляется и волосы в одном месте сразу башню рвет. С 15 до 18 возраст когда они максимально пытаются привлечь мужское внимание (во многом чтобы определить уровень своей привлекательности). Поэтому попасть на 15-летнюю девочку, которая выглядит и ведет себя на 22 проще простого. Пару веков назад или даже позже все было намного проще - в 15 лет уже женились вовсю и детей делали. И никаких тебе "совратил". Месячные есть, значит готова, вот и весь критерий. И это правильно.

10 Февраля 2016 в 22:21

Как говорил один наш юморист: "Ночью полез целоваться - врубай свет, вызывай понятых!"(с)) Блин, если бы он признался, что поцеловал мужика, то ему там все только бы посочувствовали, мол как трудно такое скрывать и т.д и т.п. А тут - расстрелять хада!)

10 Февраля 2016 в 22:23

Причем если бы этому "мужику" было 15 лет, то это никого бы не возмутило)

11 Февраля 2016 в 01:06

Сарказм насчет "целовать мужика" здесь вообще ни к селу, ни к городу.

10 Февраля 2016 в 22:29

+++))в точку.

11 Февраля 2016 в 01:02

Как то все просто у тебя получается, если есть месячные, грудь и все остальное выросло, значит девушка готова к взрослой жизни. Видимо ты не до конца понимаешь, что в 15 лет девочка какой бы взрослой не казалась с виду, внутри еще остается ребенком, поэтому негоже взрослому мужику заглядываться на подростков, пользуясь их детской наивностью. Насчет раньше, в былые времена были другие семейные ценности, поэтому ошибочно сравнивать разные эпохи.

11 Февраля 2016 в 10:54

Все прост, это да. Я не говорю что в 15 девочки готовы к взрослой жизни, я говорю что они готовы к сексу. ничего плохого с ними не случится от этого. При этом конечно я говорю про добровольный секс, а не про всякого рода принуждение, это уже совсем другая история, от возраста тоже не зависящая кстати.

А эпохи сравнивать вполне можно, почему нет? Семейные ценности были другие, но это не главное. Тогда и юноши подходили к взрослой жизни раньше, и девушки. В 10-12 лет парень на Руси умел делать почти все тоже, что и его отец - от охоты до постройки избы. И когда он в свои 16 имел отношения с девушкой 15-летней, все у них было хорошо.

Сейчас мир изменился, в 18, 20 да и 28 лет у нас не мужчины,а не обремененные, как правило, ни интеллектом, ни чувством ответственности существа с половым органом. И девушки им под стать. Но при этом активно хотеть секса они начинают в те же 15. Хочешь - получай, я так считаю, лишь бы никакого насилия.

11 Февраля 2016 в 13:33

Раньше и времена были другие, не было ни крутых дорогих автомобилей, ни айфонов, ни планшетов, компьютеров, многочисленных расходов на ребенка в школу, поэтому семьи могли позволить себе заводить большое количество детей, и люди в те времена, живя в более суровых условиях, взрослели раньше, молодежь не пиво потягивала в подъездах, да с девками не заводили случайных связей, а занимались более серьезными делами, заводили пораньше семью. Бессмысленно сравнивать разные эпохи, тем более, что везде есть свои плюсы и минусы. А по теме все же добавлю, что школьница-подросток хоть и пытается казаться взрослой, но по сути еще является ребенком и не всегда понимает как себя вести в сексуальных отношениях, психология у них еще детская, поэтому я полностью поддерживаю закон о несовершеннолетних.

11 Февраля 2016 в 14:54

Все правильно говоришь про разницу в эпохах, я только добавляю к этому, что тогда созревание физиологическое и психологическое наступало примерно в одно время, а сейчас психологическое сильно запаздывает, что и создает такие вот проблемы.

А по теме я не поддерживаю закон о несовершеннолетних. Точнее я его не понимаю. Что значит "совращение"? Либо человек хочет секса, либо нет, третьего не дано. В первом случае все нормально, во втором - это насилие, а не какое-то совращение. Насилие должно караться соответственно, по большому счету возраст тут не так важен, если речь не идет о реально детях (до 14 в моем понимании).

А сейчас я не понимаю за что наказывают. Совращение. Когда красивая молодая училка дает 17-летнему парню это тоже оказывается совращение, а я то когда учился в школе думал что это лучшее, что может произойти в жизни. Как еще это называют? Психологическое давление. Так посадите тогда всех кто по квартирам ходит и всякую китайскую технику за бешеные деньги людям впаривает. Вот уж где психологическое давление доходит до предела. Назовите это "совращение покупателя" - он же не хотел ничего, а купил. Так что логики в законах я особой не вижу.

12 Февраля 2016 в 14:42

Когда красивая молодая училка дает 17-летнему парню это тоже оказывается совращение, а я то когда учился в школе думал что это лучшее, что может произойти в жизни.

------------------------------------------------------------------------

Интересные у тебя взгляды на жизнь, Боря:) А я наивный юноша всегда почему-то думал, что прелюбодеяние, разврат и т.д. не может считаться положительным явлением) А сравнение растлевания малолеток и китайской техники вообще полный абзац, no comment's:)))

10 Февраля 2016 в 20:53

а ее хоть спросили саму?согласна что ее совратили или нет?Может она вообще порблядушка школьная а парню карьеру из-за этого могут загубить.Сейчас столько подстав со стороны баб,лишь бы только лаве стряхнуть с богатых

10 Февраля 2016 в 20:32

Тут много факторов: знал ли сам Адам о ее возрасте? Что за отношения были у них? Как эта девушка влияет на дело?

Ведь если бы она сказала, что Адам не знал ее возраст, что она сама виновата, то дело бы уже давно закрыли, а футболисту дали бы какие нибудь исправительные работы и всё.

Видимо, девушка тут важную роль в обвинении играет.

10 Февраля 2016 в 17:45

Потерял бдительность... Хотя перед тем, как целоваться, возраст спрашивать глупо. А девчонка, небось, и рада была растрепать всем, что целовалась не с кем-нибудь, а с футболистом =//

11 Февраля 2016 в 01:09

Наверное раз знакомился по Инету,в процессе общения узнал о возрасте подростка. такой вариант не приходит в голову?)

11 Февраля 2016 в 09:22

Ха, девчонка могла и соврать =)) Мол, я уже большая девочка =)) Такой вариант не приходит в голову? ;-) Тем более, что есть особы, которые в 15 выглядят на все 18-19 =))

-

Тут мы многих нюансов не знаем, на самом деле, поэтому остаётся додумывать =))

10 Февраля 2016 в 17:43

Че не гей, да? Красавчик! ©

(название запатентовано мной для создания Вк паблика)

10 Февраля 2016 в 17:00

Мужику 28 лет, а ума Бог не дал. Грустно.

10 Февраля 2016 в 17:30

Ну так ему сейчас 28, а на момент описываемых событий было меньше, наверное

К тому же, в этих самых интернетах можно на такую школьницу наткнуться, что она сама кого хочешь совратит. И поцелуями не ограничится

Это, на мой взгляд, ещё грустнее

10 Февраля 2016 в 18:14

Ну, некоторые школьницы по внешним данным, могут казаться куда более старшими.

Внешность у каждого человека индивидуальная, и нередко бывает не укладывается в рамках возраста.

10 Февраля 2016 в 18:40

Сейчас 15-летние школьницы выглядят так... думаешь, что она в университете на 4-м курсе учится, как минимум.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем