Пеллегрини: "Неожиданное поражение от "Лестера"

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини прокомментировал поражение от "Лестера" (1:3) в рамках матча 25-го тура английской Премьер-лиги.

 

"Никаких жалоб. "Лестер" играл намного лучше "Манчестер Сити", - цитирует чилийского тренера "горожан" ВВС

 

"Очень важную роль сыграл быстрый гол, который мы пропустили уже в самом старте матча. У нас были шансы отыграться, но игра была чрезвычайно сложная. Я ожидал большего от этого матча. Нам важно было одержать домашнюю победу и подняться на вершину в турнирной таблице. Однако, мы не смогли сделать этого. Нужно пережить этот опыт, потому что впереди ещё много матчей. Пока ещё ничего не решено. Мы не сдаёмся. Это неожиданное поражение, но команда идёт вперёд".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Февраля 2016 в 19:57

по мне так и не совсем не ожиданное

06 Февраля 2016 в 23:09

Сити самая травматичная команда?! Серьёзно? Ты это серьёзно?

Что только люди не придумают...

Сити самая травматичная.. Венгер наверное со смеху умрёт прочитав это

06 Февраля 2016 в 19:50

Манчини конечно не идеален,но при нем я таких поражений не помню.

Что за штаб у Пеллегрини?не помню когда еще столько травм было..

Появляется серьзный соперник и Пелегрини теряется

Вообщем держится старик только из-за хороших отношений с руководством,другого бы погнали давно с позором.

Не может быть чтобы футболисты разучились строить атаки,это в Малаге он мог выезжать только лишь на подключениях крайков и их кроссах.

06 Февраля 2016 в 20:43

Еще при Манчини было ровно также. Я даже не вижу больших отличий в игре, все построено на индивидуальном мастерстве отдельных игроков по большей части. Нет их - нет результата. Их накрывают - нет результата. Может быть однажды они и станут командой, но пока это не команда.

06 Февраля 2016 в 21:42

Мнение человека который смотрит Сити по праздникам

Когда наблюдаешь за кружевами Насри-Сильвы-Туре и Агуэро

А потом приходишь и видишь такие комментарии,сердцу больно от такого бреда

Кого нет?Сити самая травматичная команда АПЛ,и все еще борется во всех турнирах,понимаю что люди видят то что хотят.

И АПЛ видимо не интересуетесь,если не знаете что во времена Манчини Этихад был крепостью куда в АНглии боялись призжать все

06 Февраля 2016 в 22:50

Я уж позабыл когда вообще Насри видел,не то что его кружева...

07 Февраля 2016 в 00:28

АПЛ лихорадит, а Сити выруливал на вершину только под конец. Вспомним камбэк с КПР, например. В ЛЧ никак удается даже из группы выйти. Травмы? У Ливерпуля посмотри список из лазарета. Арсенал традиционно из сезона в сезон мучается из-за них. В Сити же вся скамейка из купленных топ игроков, так что не надо жаловаться на травмы. Не надо выгораживать свой любимый клуб, смотри на вещи объективно. Уже года 3-4 нет того МЮ, да и даже он не был грозной силой. Челси сдал в этом сезоне, про Ливерпуль я и не говорю. Арсенал есть Арсенал, а другие клубы я не буду приводить, Сити должен быть сильнее их, с учетом таких амбиций. И при этом Сити все равно не может уверенно занимать первую строчку. Насри вашего в заявку ЛЧ не включили, Туре уже пешком ходит. Сильва и Агуэро красавцы, они мастера мирового уровня, но даже им не под силу держать клуб на вершине. Этот сезон просто подарок для Сити или Арсенала, но ни тот, ни другой не могут показать уверенной игры на длинном отрезке. Ах да, вот только Манчини уволили. Видимо не такая уж и крепость была.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем