Прогноз на матч "Уотфорд" - "Челси"

В среду в рамках 24-го тура английской Премьер-лиги состоится матч "Уотфорд" - "Челси". Обе команды удачно сыграли в 1/16 финала Кубка Англии, обыграв своих соперников, поэтому находятся в приподнятом расположении духа.

 

Не так давно, а именно 26-го декабря, команды встречались между собой в матче первого круга на "Стэмфорд Бридж", и тогда "пенсионеры" не сумели сломить сопротивление "Уотфорда", который находился на серьёзном ходу после четырёх побед кряду, и встреча завершилась боевой ничьей 2:2. После этого "шершни" два матча подряд дома серьёзно сопротивлялись командам из зоны Лиги чемпионов, однако проиграли "Тоттенхему" и "Манчестер Сити" с одинаковым счётом 1:2, упуская ничью в самом конце матча. Эти неудачи, безусловно, отпечатались на моральном состоянии команды и сейчас у "Уотфорда" имеется определённый кризис, в основном в атакующей линии - команде в последнее время очень тяжело даются забитые голы.


Лондонцы же, наоборот, после Нового года набрали хороший атакующий ход, забив в шести матчах января 16 голов. В обороне же "синие" продолжают оставаться нестабильными: три матча они отыграли на ноль, а в других трёх пропустили 6 голов. Гус Хиддинк постепенно налаживает игру своей команды и "Челси" потихоньку подтягивается к первой десятке турнирной таблицы. Что касается статистики, то здесь "Челси" имеет подавляющее преимущество в очных матчах с "Уотфордом", хотя раньше, как правило, "жёлто-чёрные" боролись за выживание, в то время как "синие" стабильно боролись за чемпионство.


Самой оптимальной ставкой для матча "Уотфорд" - "Челси" видится позиция:

 

"Команда 2: количество голов (90 минут)" (Больше 1.5) - коэффициент 2.05

 

На гол "Уотфорда" в матча предлагают хороший коэффициент 1.60, но что-то подсказывает мне, что лондонцы сегодня вполне могут отыграть в обороне надёжно и одержать сухую победу.

 

Победа "Челси" - коэффициент 1.80

Победа "Челси" в сухую - коэффициент 2.875

 

Также в последних матчах этих команд наблюдается тенденция, что в первом тайме "Уотфорд" и "Челси" играют аккуратно, с акцентом на оборону, а после перерыва уже начинают рисковать, атакуя всё большими силами. Так что в этом свете хорошей ставкой может оказаться позиция:

 

"В каком тайме будет больше голов?" (Второй тайм) - коэффициент 2.15

 

Михаил КРИПАК

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Bub
03 Февраля 2016 в 20:02

Синим нужна эта победа как воздух.

Надеюсь на интересные игры сегодня :О)

#сдетствазалестер

03 Февраля 2016 в 14:14

челси проиграть 2-1 как пить дать

Bub
03 Февраля 2016 в 20:03

А 3:1 как есть дать

А 4:1 как просто дать :О)))

Пути футбольных богов неисповедимы...

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем