"Кристал Пэлас" всё дальше от еврокубков: 24-й тур Премьер-лиги

Завершились ещё три игры двадцать четвёртого тура английской Премьер-лиги. "Суонси" упустил победу в Уэст-Бромидже, "Кристал Пэлас" продолжают преследовать неудачи, а "Вест Хэм" реализовал большинство в битве с главным аутсайдером.

 

 

После того, как Франческо Гвидолина представили в качестве тренера "Суонси", валлийцы только побеждали. Под присмотром итальянского специалиста "лебеди" обыграли "Уотфорд", а затем взяли верх над "Эвертоном", когда Гвидолин уже присутствовал на тренерской скамье. Были близки футболисты "Суонси" к ещё одной победе, когда Гилфи Сигурдссон на 64-й минуте гостевого матча против "Вест Бромвича" вывел команду вперёд. Комфортный счёт валлийцам удержать не удалось. На второй добавленной минуте отичился Соломон Рондон.

 

 

 

"Кристал Пэлас" не так давно рассматривался в качестве одного из главных претендентов на попадание в еврокубки. Но с 19-го декабря лондонцы не могут выиграть в Премьер-лиге, а во вторник они потерпели пятое поражение подряд. В дуэли с "Борнмтом" всё начиналось для "орлов" неплохо, ведь на 27-й минуте матча Скотт Дэнн вывел хозяев вперёд. Но ещё до перерыва Марк Пью сравнял счёт, а во втором тайме Беник Афобе снова доказал полезность своего трансфера, принеся "вишням" три очка. Не помог "Пэлас" даже дебютировавший на исходе часа игрового времени Эммануэль Адебайор. Если в среду "Челси" и "Эвертон" выиграют свои матчи, то команда Алана Пардью опустится на тринадцатое место.

 

 

 

Глупое удаление Джордана Айю на 17-й минуте помешало "Астон Вилла" зацепиться за очки в гостях у "Вест Хэма". Один из лидеров бирмингемского клуба в борьбе решил въехать локтем в лицо сопернику, что повлекло за собой раннюю красную карточку. "Вилланы" в меньшинстве держались довольно долго - лишь на 58-й минуте Майкл Антонио вывел "молотобойцев" вперёд. А за пять минут до конца основного времени точку поставил Шейку Куйяте. "Вест Хэм" закрепился на шестой строчке, а "Астон Вилла" всё ближе к двери с надписью "Чемпионшип".

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем