Фабрегас: "В равных составах "Челси" полностью переигрывал "Арсенал"

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас прокомментировал победу над "Арсеналом" (1:0) в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги.

"В равных составах "Челси" полностью переигрывал "Арсенал". У наших противников был отличный шанс забить гол до перерыва, однако Матьё Фламини не смог реализовать его. Тем не менее не стоит отрицать тот факт, что в первые 20-25 минут мы были лучшими на поле", - цитирует испанца Sky Sports.

Добавим, эта победа позволила подопечным Гуса Хиддинка подняться на 13 строчку в турнирной таблице чемпионата Англии по футболу.