"Уотфорд" прервал серию из поражений: 23-й тур чемпионата Англии

Завершились несколько матчей двадцать третьего тура английской Премьер-лиги. "Уотфорд" после четырёх поражений подряд вернулся на полосу побед, "Астон Вилла" снова взяла очки, а "Сандерленд" и "Борнмут" обменялись голами.

 

 

 

Для "Уотфорда" победа в отчётном матче была жизненно важной, ведь команда на протяжении четырёх игр Премьер-лиги не набирала очков. Одион Игало в последнее время ушёл в тень, поэтому его гол в дебюте второго тайма также сложно переоценить. На исходе часа игрового времени Кэткарт удвоил преимущество "шершней", но "Ньюкасл" в скором времени вернулся в игру, когда забил Ласселлс. Впрочем, счёт 2:1 больше не изменился на "Викарадж Роад".

 

 

 

"Астон Вилла" в третьем матче подряд не проиграла и во втором подряд сыграла вничью. Определённый прогресс в выступлениях команды Реми Гарда присутствует, но для выхода из зоны вылета бирмингемцам необходимо начинать стабильно побеждать. Если же отбросить турнирную ситуацию, то ничья в гостях у "Вест Бромвича" - хороший результат для "вилланов".

 

 

 

"Сандерленд" и "Борнмут" поделили очки на "Стэдиум оф Лайт". Беник Афобе неделю назад забил в своём дебютном матче за "вишен", а теперь форвард отличился снова - именно он открыл счёт на 13-й минуте. Ещё до перерыва количество единиц на табло уравнял Патрик ван Анхольт. Левый защитник "чёрных котов" в последних трёх играх Премьер-лиги забил 3 гола и сделал одну результативную передачу, что очень сильно для футболиста его амплуа. Счёт 1:1 остался гореть на табло до финального свистка.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Января 2016 в 20:39

Нормально, рад за шершней, нужная победа для закрепления в ПЛ.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем