Сказка продолжается. "Лестер" вернулся на 1 место в Премьер-лиге

"Лестер" разгромил "Сток Сити" в очередном туре чемпионата Англии и вернулся на 1 место в турнирной таблице.

 

"Лисы" под руководством Клаудио Раньери продолжают своё успешное выступление в английском чемпионате. Несмотря на ранний вылет из Кубка Англии после встречи с "Тоттенхэмом" Раньери ни капли не расстроился: "Лестеру" по силам продолжать громыхать в Премьер-лиге.

 

 

В домашней встрече со "Сток Сити" "лисы" снова показали уверенный футбол. Хозяевам было достаточно и ничьей, чтобы выбраться на первое место. Но "Лестер" даже перевыполнил задачу и сумел добиться победы. На первых минутах команды играли в обоюдоострый футбол и Раньери не мог найти себе места на бровке поля.

 

Без отсутствия контактного футбола игроки умудрились получить повреждения. Это Райан Шоукросс завыл от боли на двадцать второй минуте и попросил замену. Вместо него на поле появился Уилсон, который моментально вступил в игру и принялся активно участвовать в деятельности встречи.

 

На сорок второй минуте "Лестер", помучив немного болельщиков, вышел вперёд. Успех принёс третий подряд угловой удар. Последовала подача в штрафную гостей, мяч был выбит за пределы штрафной, но там его подкараулил Дринкуотер, который нанёс мощный удар При помощи небольшого рикошета мяч оказался в сетке. "Лестер" тем самым стал последним клубом в Премьер-лиги, забивший из-за пределов штрафной площади.

 

 
 

 

На пятьдесят восьмой минуте гости нанесли первый опасный выстрел по воротам "лисов". Подачу с правого фланга в штрафную "Лестера" Хоселу перепрограммировал в удар по воротам - мяч пролетел немного выше ворот. Уже следующая атака "Лестера" закончилась взятием ворот "гончаров". Варди подхватил мяч за пределами штрафной, ушёл от оппонента и с острого угла послал мяч в пустой угол ворот. Так прервалась сухая серия форварда "лис", которая продолжалась 10 часов и 17 минут!

 

"Сток Сити" уже не мог достойно ответить, а "Лестер" нашёл в себе силы ещё для одного удара. Марез неудачи пробил справа, но вышедший на замену Уллоа удачно подставил ногу и довел дело до разгромной победы хозяев - 3:0. "Лестер" вернулся на 1 место в чемпионате Англии!

 

Онлайн результаты чемпионата Англии: http://www.liveresult.ru/football/England/    

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Англии: http://www.euro-football.ru/champ/england.htm

Реклама


Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 38
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Января 2016 в 09:43

В кои то веке Арсеналу быть лидером и выйгрывать чемпионат,.Челси разьеди внутренние расприи и они у самого края, МЮ не в понятках с тренерской философией и с таким составом не может набирать очки ни дома ни тем более на выезде,Ман сити подводит нестабильность лидеров и понимание главного тренера ,что ему работать осталось до лета,тотенхэм как и всегда команда для которой 4 место о уже огого,.ливер только включается в борьбу после прихода Клопа,ну казалось бы все слились бери и выйгрывай чемпионат Арсенал,аа нееет, вдруг откуда не возьмись появилось много наглых дерзких лис,. И хотят забрать чемпионство,и у них это пока удачно получается,.Парадокс Арсен Венгера,ему всегда ктото или чтото мешает,.

24 Января 2016 в 01:18

круто, молодцы Лестер, с победой.

Варди вернулся)

23 Января 2016 в 23:28

Это уже не шутки, они на чемпионство замахнулись...в зону лч точно попадут

box
23 Января 2016 в 23:38

Их МЮ обойдет... вот только ВанГал закончит учебник по фАлософии писать и сразу обойдет. :)

23 Января 2016 в 22:29

Апл самая бойцовская лига!!! команды бьются за победу!браво Апл!

box
23 Января 2016 в 23:33

> Апл самая бойцовская лига

...на британских островах.

23 Января 2016 в 22:00

Может пора придумать новые названия тем для Лестера? Про сказку уже надоело. Это уже давно перестало быть сказкой: команда по делу идет в лидерах и это давно уже должно перестать удивлять.

Ну а Лестер с очередной победой, это да.

23 Января 2016 в 21:40

А ведь многие считали,что после Боксинг дэй все закончится для Лестера.

Браво,Команда!Браво,Раньери!

24 Января 2016 в 01:19

слили кубок, теперь можно им все силы на АПЛ потратить

23 Января 2016 в 20:24

Варди продолжает клепать голы! Лестер не сдувается )))

23 Января 2016 в 20:09

Охота на лис в АПЛ не каждому дается.

23 Января 2016 в 19:59

мо-лод-цы!

23 Января 2016 в 19:58

Лестер с победой!!! Сказка продолжается! Раньери и Ко респект! Варди с очередным голом!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем