Терри: "Выберемся из ситуации, если продолжим бороться!"

В матче с "Эвертоном" "Челси" показал характер, когда сделал все, чтобы завоевать хотя бы одно очко в матче, который казался проигранным. И после матча капитан "синих" Джон Терри похвалил своих товарищей.

 

 Капитан реабилитировался после того, как забил автогол, позволивший гостям выйти вперед, и спас игру, ловко сравняв счет на последних секундах. До этого в насыщенном забитыми мячами втором тайме "Эвертон" уже успел удвоить преимущество, потерять его и снова вырваться вперед.

 

 Матч закончился со счетом 3:3, и это третья подряд ничья на "Бридже".

 

 "Было трудно, особенно, когда мы пропустили два мяча", — сказал Терри.

 

 "Многие команды уже выбросили бы белый флаг, но желание бороться у нас было просто невероятным, и нам не повезло, что мы не победили, полагаю".

 

 "В первом тайме команды играли несколько опасливо, а во втором тайме игра пошла более открытая, было много голов и моментов. Ребята боролись без устали".

 

 Диего Коста и Сеск Фабрегас также забили за "Челси" вчера, а Терри был рад своему первому голу в сезоне.

 

 "Это был важный гол, чтобы мы не потеряли кураж. Мы еще не проигрывали с тех пор, как пришел тренер. В идеале нам нужны три очка. Нам не нравится наша ситуация в чемпионате. Нам надо начинать побеждать, но тут труден каждый матч, и каждый противник выкладывается максимально".

 

 "Все, что мы можем сделать сейчас, это выложиться максимально, на 100%, и я думаю, болельщики это ценят. Даже когда мы проигрывали 0:2, они стояли и пели, и аплодировали. Болельщики показали высочайший класс. Игроки отчаянно хотели не проиграть, чтобы выбраться из существующей ситуации. И мы выберемся, если продолжим бороться!"

Официальный сайт "Челси"
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Января 2016 в 20:03

Терри настоящий мужик, выкладывается всегда и капитанил не один год не просто так.

17 Января 2016 в 21:25

Вали уже к черту, так опозорить команду и себя под конец карьеры!

18 Января 2016 в 17:20

вали к чёрту и ты болела челси? в таком случии сам туда идти, как можно такое говорить игроку своей команды когда это игрок терри? или ты думаеш один защитник тащит защиту?

19 Января 2016 в 12:58

Не твоё дело в какой степени я "болела" Челси ! Понравилось за Юве в серии Б болеть ?а мне как то не хочется . Я былые заслуги Терри не осквернял , я сказал правду о том что он сейчас тянет команду на дно , не один нормальный "болела" не должен это игнорировать и нормально к этому относиться. Так что не рявкай больше.

19 Января 2016 в 13:17

в этом и прикол что ты в какой то степени болела)) и в отличии от тебя я болел за команду когда её засудили и в серию Б отправили и поддерживал, а ты уже всех игроков поливаеш своих грязью из за спада, и да я знаю что тебе не хочется болеть за команду если она попядёт в вторую лигу или ищё чего поэтому ты не болела мой бомбящий друг))

17 Января 2016 в 16:58

Не выберетесь!

17 Января 2016 в 16:37

короче, в чемпионешл ( по нашему в пердив)

17 Января 2016 в 16:03

если судьи также будут их тащить

17 Января 2016 в 20:02

Пользователь: Реал Мадрид и Челси

17 Января 2016 в 15:58

в матче с эвертоном судья показал характер.. так правильнее будет..

17 Января 2016 в 15:48

S takim sydeistvom vpolne vozmojno.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем