Бегович: "Мы не будем нервничать или волноваться в матче с "Тоттенхэмом"

Вратарь "Челси" Асмир Бегович считает, что тот факт, что "синие" смогли победить в последних двух матчах, означает, что они подходят к сегодняшней встрече с "Тоттенхэмом" в АПЛ полностью уверенными в себе.

 

 У команды Жозе Моуринью были успешные две недели: за победой 1:0 в АПЛ над "Норвичем" в субботу последовала победа 4:0 над "Маккаби" в Лиге чемпионов. Сегодняшний матч станет настоящим испытанием для "синих", так как хозяева не проигрывали в Премьер-лиге с первого дня сезона, однако Бегович считает, что в настоящий момент в команде преобладает позитивный настрой.

 

 "После двух последних матчей мы ждем эту встречу с нетерпением", — говорит вратарь "Челси".

 

 "Это лондонское дерби, и мы знаем, что на "Уайт Харт Лейн" трудно играть, тем более что "Тоттенхэм" сейчас находится в отличной форме. Однако мы поедем туда уверенными в себе, и у нас есть несколько потрясающих игроков. Мы не будем нервничать или волноваться, когда поедем туда. Мы уважаем соперника, но уверены в себе".

    

 Несмотря на то, что у "Тоттенхэма" сейчас успешная серия, вратарь верит, что у его команды достаточно класса, чтобы доставить им неприятности.

 

 "Их результаты стоит уважать, и перед нами в воскресенье будет стоять сложная задача, — говорит Бегович. — Однако у нас есть хорошие игроки, и если мы в форме, то мы можем доставить проблемы любому. Это важный матч по многим причинам".

Официальный сайт "Челси"
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем