Моуринью: "Челси" заслуживал победы с более крупным счётом"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью после победы над "Норвичем" (1:0) в домашнем поединке чемпионата Англии посетовал на слабую реализацию голевых моментов в исполнении своей команды.

 

"Мы не заслужили нервной концовки. Мы должны были подходить к заключительному отрезку матча с преимуществом в два, три, четыре мяча, но не использовали свои моменты. Сегодня вновь счет на табло не соответствует качеству показанной нами игры. Мы должны были забивать более одного гола, но не сумели сделать этого. "Челси" удалось справиться с давлением в последние пять минут. Благодаря этому нам удалось добиться важного результата, в котором мы очень нуждались.


Победа позволит нам немного перевести дух. Во время игры я не нервничаю, но то, как все складывается, немного разочаровывает. После забитого мяча Зума попал в перекладину, но если бы он не коснулся мяча, был бы гол. Из-за минимального преимущества нам пришлось поволноваться в концовке матча. Все мы чувствуем небольшое облегчение, и я рад за игроков, которые много работают и заслуживают этого", - цитирует Моуринью официальный сайт "Челси".

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2015 в 02:06

Просто спасибо хотя бы за то что не проиграли, уже радость.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем