Матич: "Мы хотим победить "Сток Сити" ради клуба и тренера"

Полузащитник "Челси" Неманья Матич накануне поединка 12-го тура английской премьер-лиги против "Сток Сити" подчеркнул, что в предстоящей встрече "синие" настроены исключительно на победу.

 

"У нас не очень хорошо идут дела в АПЛ, и сейчас мы занимаем лишь 15-е место в таблице. Нам надо побеждать в субботу. Со "Стоком" будет нелегко, особенно на выезде. Но в прошлом сезоне мы выиграли 2:0 на их поле. Если мы будем играть хорошо, то можем повторить тот результат.

 

Дисквалификация Моуринью? Конечно, будет необычно. Я тут почти два года, и мы никогда не играли без тренера, но таков футбол, и нам надо быть готовыми.

 

Мы хотим победить для тренера и для клуба. Мы знаем, что в последние пару недель все говорили, что мы очень плохо играем, но у нас есть класс, и мы сможем выкарабкаться.

 

Когда играешь за "Челси", то чувствуешь дополнительную ответственность, потому что "Челси" всегда хочет побеждать. Наши болельщики привыкли к трофеям, особенно после прошлого сезона, когда мы стали чемпионами и выиграли Кубок. Так что на нас лежит большая ответственность, но мы к ней готовы.

 

Уверен, мы отыграем очки, которые потеряли. Конечно, будет сложно выиграть титул, потому что есть много хороших команд, но мы будем стараться изо всех сил", - приводит слова Матича пресс-служба лондонского клуба.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем