Хитцльшпергер: "Англичане были влюблены в "Боруссию" Клоппа"

Бывший полузащитник сборной Германии Томас Хитцльшпергер оценил шансы Юргена Клоппа добиться успеха во главе английского "Ливерпуля".

 

"Конкуренция в борьбе за титул чемпионов Англии сейчас очень высока. Мне кажется, "Ливерпуль" может побороться за место в четвёрке, но не за золотые медали. Возможно, через год ситуация изменится. Владельцы клуба готовы тратить - и тратить много, инвестировать в команду. И они доверяют своему новому главному тренеру, а это уже очень хороший знак. 

 

Мне кажется, что Клопп будет грамотно распоряжаться средствами и сумеет рано или поздно добиться успеха на "Энфилде". Его обожают в Англии, местные болельщики были просто влюблены в "Боруссию" Клоппа. Сам тренер обладает харизмой и готов взяться за работу с энтузиазмом - эти качества очень ценятся. Вокруг его персоны просто безумие какое-то", - рассказал Хитцльшпергер в интервью Goal.com. 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Октября 2015 в 08:42

Честно, никогда не болел, не переживал за скаузеров. Но, Ливерпуль Клоппа может изменить мое хладнокровное отношение... Постараюсь не пропустить ни одного матча красных в режиме лайв.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем