Мата: "Не думаю о возвращении в Испанию"

27-летний хавбек "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата признался, что очень скучает по родине, но менять клуб в ближайшее время не планирует. В этом сезоне Мата превратился в одного из лидеров "МЮ", прочно застолбив за собой место в основном составе. Он проводит уже третий сезон в составе "красных дьяволов". До этого он два с половиной года играл за "Челси".

 

"Прямо сейчас я даже не думаю о возвращении в Испанию. Я скучаю по своей семье, по моим друзьям, но я очень счастлив в Манчестере. Такое ощущение, что я только недавно приехал сюда, и мне нужно сделать много всего.

Выступая в Англии, можно накопить только положительный опыт. Я советую каждому игроку потратить как минимум год в Премьер-лиге. Поддержка болельщиков, качество футбола, сама структура лиги - все это на фантастическом уровне.

Здесь проявляют особое уважение к игроку. Даже когда твоя команда уступает в счете, болельщики продолжают вас поддерживать и с нетерпением ждут следующей игры. В этом плане Англия отличается от Испании. Здесь хочется делиться своими успехами с фанатами", - рассказал Мата в интервью изданию El Pais.
👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Октября 2015 в 00:58

Мата, ты очень нужен, оставайся с нами в МЮ!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем