Гаскойна обвиняют в преследовании его бывшей подруги

Бывший полузащитник сборной Англии по футболу Пол Гаскойн обвиняется в преследовании его бывшей девушки Аманды Томас.

 

Сообщается, в марте Гаскойн оскорблял Томас в микроблоге "Твиттер" и по телефону. Также 48-летнему футболисту инкриминируется преследование фотографа Энди Стоун за аналогичный период.

 

Гаскойн должен явиться в суд Борнмута 29 октября.

 

В последние годы Гаскойн боролся с алкогольной зависимостью.

 

На протяжении карьеры игрока он выступал в составе английских "Ньюкасла", "Миддлсбро", "Эвертона", "Тоттенхэма", итальянского "Лацио" и шотландского "Рейнджерс". Вместе с шотландским коллективом он стал двукратным чемпионом страны, а также обладателем национального Кубка и Суперкубка.

 

Гаскойн входит в Зал славы английского футбола. В составе сборной Англии он провел 57 матчей и забил 10 голов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Октября 2015 в 23:05

весельчак был

жаль, таких не хватает прикольных футболистов

алкаш конечно он жесткий был

вот даже случай:

12 января 2002 года болтающемуся внизу турнирной таблицы Эвертону предстоял поединок с Сандерлендом. 34-летний полузащитник Ирисок Пол Гаскойн проводил дома ночь накануне поединка. Трех с половиной бутылок вина оказалось мало: для крепкого сна Гаскойн принял еще 11 снотворных таблеток, но и их хватило лишь до шести утра. Голова Газзы раскалывалась – лучшим лекарством он нашел еще несколько таблеток и оставшееся в последней бутылке вино. В следующий раз он проснулся в девять – выпил тройной бренди, закусил таблеткой и сигаретой и отправился на игру. Самочувствие, тем не менее, не улучшалось, потому ближе к матчу Гаскойн повторил тройной бренди и таблетку, после чего вышел на поле.

Проснувшись с похмелья на следующий день после игры, он первым делом спросил у кого-то из друзей, ночевавших у него дома, как он провел поединок. Товарищ указал на стол возле его кровати, где красовалась бутылка шампанского с логотипом Премьер-лиги и подписью «Игрок матча».

веселый тип

08 Октября 2015 в 15:01

каждому своё-один весельчак уже умер от цирроза печени..

07 Октября 2015 в 17:14

новость Английской Премьер-лиги

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем