"Сток Сити" и "Лестер" добились побед, "Сандерленд" и "Вест Хэм" сыграли вничью

Завершились субботние матчи 8-го тура английской Премьер-лиги.

 

"Астон Вилла" не сумела на своём стадионе обыграть "Сток Сити". На 55-й минуте матча Марко Арнаутович забил один единственный мяч во встрече на "Вилла Парк". Эта победа стала лишь второй для подопечных Марко Хьюза в новом сезоне Премьер-лиги.

 

В другом матче игрового дня "чёрные коты" не сумели удержать победу над "Вест Хэмом". На 57-й минуте хозяева поля при счёте 2:1 лишились Джермейна Ленса, который был удалён с поля из-за второго "горчичника". Спустя три минуты Пайе помог лондонскому клубу сравнять счёт, однако больше голов в этом матче не было забито.

 

Победы добились и подопечные Клаудио Раньери - "Лестер" увёз с "Кэрроу Роуд" три очка. Лидер "лис" Джейми Варди также отметился голом уже в дебюте матча против "канареек". Четвёртая победа в сезоне помогла "Лестеру" закрепиться в турнирной таблице английской Премьер-лиги на 4-м месте.

 

"Уотфорд" на выезде не смог обыграть "Борнмут", расписав мировую ничью с "вишенками". Оба клуба, которые в прошлом сезоне ещё играли в Чемпиошипе, продолжают занимать место в середине турнирной таблицы чемпионата Англии по футболу.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем