"Вест Бромвич" выиграл Уэст-Мидленское дерби, "Лестер" снова проявил характер: субботние матчи АПЛ

Завершился целый ряд матчей шестого тура английской Премьер-лиги, и "Евро-Футбол" представляет их результаты.

 

 

 

Уэст-Мидленское дерби на "Вилла Парк" завершилось победой "Вест Бромвича". Три очка команда Тони Пьюлиса принёс точный удар Сайдо Бераино, который вернулся в стартовый состав "дроздов" после отчасти скандальной ситуации. Таким образом, дела у "Вест Бромвича" постепенно идут на поправку.

 

 

 

В прошлом туре "Лестер" выиграл у "Астон Виллы" со счётом 3:2. На этот раз команда Клаудио Раньери снова совершила камбэк. В игре со "Сток Сити" на "Британнии" "лисы" за двадцать минут пропустили дважды, но после перерыва голы Мареза и Варди принесли гостям ничью. 2:2 - "Лестер" по-прежнему идёт без поражений.

 

 

 

"Борнмут" празднует первую домашнюю победу в истории Премьер-лиги. На своём поле команда Эдди Хау оказалась сильнее "Сандерленда", у которого продолжают дела идти не лучшим образом. Уже на 9-й минуте счёт был 2:0 после голов Уилсона и Ритчи. Этот результат продержался на табло стадиона до финального свистка.

 

 

 

"Уотфорду" понравилось побеждать. В прошлом туре "шершни" отпраздновали первую викторию в сезоне, а теперь - праздную вторую На выезде команда Кике Санчеса Флореса обыграла "Ньюкасл" со счётом 2:1 благодаря дублю Игало. У "сорок" единственный точный удар сделал Янмат.

 

 

 

"Суонси" и "Эвертон" - команды очень амбициозные. В очной встрече в рамках шестого тура чемпионата Англии и "лебеди", и "ириски" хотели победить, но забитых голов зрители на "Либерти" в этот вечер не дождались. 0:0 - мерсисайдцы и валлийцы разошлись миром.

 

Реклама


Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2015 в 23:31

еще раз скажу ньюкаслу надо было в том сезоне вылетать.. нервы бы собрали в кулах.. и вообще

20 Сентября 2015 в 02:44

Шмели-молодцы.Рад за них."Уотфорд" должен остаться!

kop
19 Сентября 2015 в 21:11

у ньюкасла дела идут прям плачевно

19 Сентября 2015 в 21:21

ну, не говори

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем