Де Хеа остался в "Манчестер Юнайтед"

Вратарь английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа не перешел в мадридский "Реал", так как руководство испанской лиги не получило вовремя документы по трансферу игрока. 

 

За несколько часов до закрытия европейского трансферного окна, которое произошло с наступлением 1 сентября, английские и испанские СМИ сообщали о том, что клубам удалось договориться об условиях перехода 24-летнего вратаря. Согласно этой информации, английская сторона должна была получить денежную компенсацию и вратаря "Реала" Кейлора Наваса. Однако, несмотря на все договоренности, необходимые для регистрации Де Хеа в качестве игрока мадридского клуба документы не были вовремя доставлены до руководства испанской лиги.

 

Ранее главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал заявил о том, что Де Хеа не готов играть в официальных встречах из-за большого количества разговоров и слухов относительно его возможного перехода в "Реал". Испанский вратарь по решению тренерского штаба не попадал в заявку "Манчестер Юнайтед" во всех матчах нынешнего сезона.

 

Де Хеа является воспитанником мадридского "Атлетико". В 2011 году он перешел из испанского клуба в "Манчестер Юнайтед", подписав пятилетний контракт.
По данным СМИ, ранее Де Хеа сообщил руководству "Манчестер Юнайтед", что хочет перейти в "Реал".

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Англии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (35) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2015 в 22:13

нормально всё будет.форму он не растеряет...

01 Сентября 2015 в 19:16

ну Слава БОгу, что он нам не достался.

навас тоже неплохо стоит в раме. Я рад, что сделка не состоялась, нужно дать шанс Кейлору, на ЧМ он себя достойно показал

01 Сентября 2015 в 18:15

Обожаю последние два часа трансферного окна, вкуснотищеееее!!

01 Сентября 2015 в 16:46

красиво канеш испанцев прокатили:))

одного олухом выставили, который уже и конференцию назначил, да и всё лето цену сбивал, бгг. а второй потерял последнее уважение всех болел и игровое время. счас, посидит годик под топовым кипером, а следующим летом о нём уже и не вспомнят, так что зная перзидента Реала, пойдёт Де Хеа мимо Реала, бо, тот только за имя борется:))

01 Сентября 2015 в 19:28

прокатили англичан. МЮ не денег не получил и остались без голкипера.

А вот болельщики Реал, наоборот, довольны.

01 Сентября 2015 в 19:46

объясняю на пальцах:

1. перец с самого начала трансферного окна клянчил уменьшение цены на ДДХ, а вчера, уверенный в своей победе, назначил конфу на вторник. что в итоге? слова пущены на ветер, самолюбие задето, а эта испанская истеричка очень не любит, когда его вот так, лицом в грязь, но не всегда ж ему мышцами играть.

2. в связи с тем, что условная договорённость между де Хеа и Реалом была, а в случае провала переговоров, перец отваливает тому 10 лямов. что в итоге? сделка провалена, перец без звёздного кипера, отдаёт деньги и теперь будет ждать год.

3. для МЮ минус лишь в том, что придётся платить зарплату, но, тут уже должен одуматься испанец, иначе лавку он будет греть исправно, время потеряет, форму растеряет и в Реале (если и придёт) будет на одном уровне с Касильей. ну а деньги? у МЮ такие контракты, что одна показательная порка истерички, которая сама раскрыла за лето все детали, будет очень даже на пользу в будущем. то есть можно хоть целыми днями договариваться в кулуарах с игроком, окончательное решение всё равно принимает клуб, здесь хотели обойти манкунианцев и получили по щам.

4. Ла-Лига -- никаких поблажек безумному перзиденту. сразу отрезали возможные ходы рукастого правителя всего и вся.

что в сухом остатке?

договорённость с Навасом у МЮ есть и в Реале он будет задействован весь сезон, бо, подмены ему по сути и нет.

у МЮ есть воротчик в лице Ромеро, плюс, держим в уме возможное озарение у де Хеа, если оно не придёт, так и будет вне заявки.

что-то Я не вижу минусов у провала для МЮ, верещали лишь испанцы.

01 Сентября 2015 в 20:31

В случае срыва трансфера Реал платит Давиду лично 5млн, а не 10. Ну это так, отступление.

По факту - в проигрыше остаётся больше Манчестер, чем Реал. Почему? Да потому что принципиальный Галя оставляет команду без кипера, а кипера без практики, следовательно, даже к зимнему ТО цена вопроса упадёт, а через сезон Давид оставит дьяволов "с носом". При покупках Мартиалей за 80млн сумма в 25млн чистыми плюс очень достойный Навас - это лакомый кусок. А погоня за Де Хеа - это личные пристрастия Переса. Как болельщик Реала хочу тебе сказать, что срыв этой сделки ничуть не расстраивает, даже наоборот.

И причины "верещать" сейчас есть у нашего сумбурного президента и еще у одного человека - самого Давида. Тот вообще остался ни с чем. С деньгами, но как хороший вратарь - ни с чем

01 Сентября 2015 в 22:11

Девушки, девушки...

С каким носом остается МЮ? Де Хеа сидит год на банке - теряет форму - Перес от него отказывается, и Давид бесплатно уходит в условный Порту. Вот и все. Реал без высококлассного кипера, а дьяволы с хорошим вратарем Ромеро.

02 Сентября 2015 в 07:30

А как назвать бесплатный уход Де Хеа вместо уплывших от МЮ 40 млн? У Реала есть, повторюсь, очень неплохой Кейлор. Без высококлассного кипера, как ты говоришь, остается не только Реал, но и МЮ. У дьяволов ситуация выглядит более нелепо, потому что юридически у них есть Де Хеа, но фактически они не выпустят его на поле, возможно, себе же во вред. Ничего плохого не могу сказать о Ромеро, возможно, он будет хорошей альтернативой Давиду.

И к чему было сказано это "девушки"? В чём ты увидел характерно женскую позицию? Обоснуй, пожалуйста. Я не люблю, когда мужчины предвзято относятся к моему мнению, списывая несовместимости позиций только на то, что я девушка

02 Сентября 2015 в 19:35

Не спорь с ним. себе дороже, он считает у кого шланг - тот и прав.

02 Сентября 2015 в 22:03

Со своим непоколебимым мужским самомнением он нарывается на безоговорочное девичье "ой, всё!", а против железобетона не попрёшь)))

RD_
01 Сентября 2015 в 14:49

Кажись Перес развел массу народу на ставке по трансферу ДДХ. Прекрасное шоу.

01 Сентября 2015 в 11:31

Да не нужен он нам.НАВАС пока достойно защищает ворота.

01 Сентября 2015 в 10:58

Как же запарили!

Надеюсь теперь хоть пару месяцев можно будет пожить спокойно??? Хотя по-любому и дальше будет эту тему развивать, противостояние де Хеи и МЮ. Вот оказывается сколько гнобителей даже среди фанов МЮ, которые хотят усадить классного вратаря на лавку. Логика потрясающая!

01 Сентября 2015 в 11:08

Ты не поверишь, но это не конец)))

http://www.euro-football.ru/article/31/1003375099_myu_i_real_obratyatsya_v_fifa_chtobyi_osuschestvit_transfera_de_hea

01 Сентября 2015 в 12:56

Офигеть, слов нет :)

В Гаагский суд по правам де Хеи надо обратиться потом :)

02 Сентября 2015 в 19:36

И не говори!

01 Сентября 2015 в 10:38

Неплохо. 30 млн плюс Навас за ДДХ - многовато. Нам вполне хватило бы и Кейлора, уровень игры у него достойный

01 Сентября 2015 в 10:07

Так вроде и Навас очень неплох. Зачем вообще этот трансфер Реалу

01 Сентября 2015 в 09:33

на банку его посадить, пусть сидит до конца сезона... все эти разговоры насчет Реала и т.п. это уже пусть клубы договариваются, твоё дело играть и выкладываться на 100 %, подписал контракт, будь добр отрабатывай его до конца.

01 Сентября 2015 в 08:47

1. Зачем так напрягаться, если можно его заполучить бесплатно!

2. Кейлор хорош, и аппетиты на Де Хеа пока можно поумерить!

01 Сентября 2015 в 08:01

Манюня красиво нае/обманула сРеал ахахаххахахахахахахахахахахах

01 Сентября 2015 в 10:55

Нае..ным в данном случае оказался только МЮ, так что зря смеешься :)

И без вратаря играет и без бабок остался. А Реалу то что: скоро получит де Хею бесплатно, да и сейчас Навас ничуть не хуже.

01 Сентября 2015 в 07:30

На таком высшем уровне, так облажаться в переговорах...Хотя есть ощущение что Мю решил перестраховаться и оставить Де Хеа. А там глядишь игрок передумает уходить (что очень маловероятно), либо потом спокойно усилиться в следующее окно и отпустить испанца.

RD_
01 Сентября 2015 в 14:41

МЮ со своей стороны все сделал как только так сразу, это Реал затупил.

01 Сентября 2015 в 06:40

Если контракт не подпишет, пускай год на банке сидит.

01 Сентября 2015 в 08:36

а ещё лучше будет, если Навас перейдёт, такого кипера на банке гноят, плюс Ромеро и считай сильнейшая связка вратарей в Европе:))

01 Сентября 2015 в 14:52

А заменять Ромеро кто будет, ты что ли? Или ты считаешь, что Ромеро трижильный, и сил у него хватит и на Примеру, и на Кубок Англии, и на ЛЧ?!Смешна у роце!

02 Сентября 2015 в 14:53

К твоему сведению, Де Хеа в том сезоне сыграл во всех матчах, кроме двух-трех последних. И ничего - живой. Ромеро чем хуже? Если уж все так будет плохо, как ты говоришь, то на пару матчей может выйти и Сэм Джонстон.

02 Сентября 2015 в 19:32

У Давида за спиной стоял Линдегор - андестенд ми?

Я страшно не хочу увидеть картину, когда МЮ должен будет выйти к примеру против Реала, а Ромеро раз и травмируется и в этой игре с Реалом у нас на воротах будет Джонстон - не дай Бог такое увидеть!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем