"Челси" попытается приобрести Варана

Будущее защитник "Челси" Джона Терри вызывает ещё большие сомнения вслед за появлением сообщений о том, что тренер Жозе Моуринью пытается заполучить Рафаэля Варана в качестве замены для своего капитана.

 

 Газета The Mail сообщает, что португалец связывался с мадридским "Реалом", чтобы поинтересоваться доступностью центрального защитника на фоне бесплодных попыток своего клуба приобрести у "Эвертона" Джона Стоунза.

 

 34-летний Терри провёл лето, полное неопределённости, из-за весьма откровенных попыток Моуринью приобрести Стоунза, в котором видят преемника для бывшего капитана сборной Англии.

 

 После замены в перерыве матча с "Манчестер Сити" на прошлой неделе Терри был удалён в воскресной игре с "Вест Бромвичем" на "Хоуторнс".

 

 В то время как события прошлой недели, судя по всему, не побеспокоили Терри, дальнейшие слухи о переезде Варана в западный Лондон могут вывести из себя человека, которого именуют "капитаном, лидером, легендой" "Челси".

 

 Тем временем Джузеппе Маротта, директор "Ювентуса", подтвердил, что Хуан Куадрадо будет отдан итальянскому клубу в аренду сроком на сезон.

 

Колумбиец перешёл в "Челси" из "Фиорентины" в январе, однако не сумел показать себя, в результате чего всё лето ему прочили уход со "Стэмфорд Бридж".

 

 Ожидается, что "Ювентус" завершит сделку уже сегодня, причём по её условиям в конце срока аренда будет возможен выкуп игрока.

Официальный сайт "Челси"
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем