"Челси" и "Фиорентина" завершат Международный кубок чемпионов

В среду завершается Международный кубок чемпионов. Последний поединок пройдёт в Лондоне. Местный "Челси" на родной арене примет "Фиорентину".

 

Челси - Фиорентина

Начало матча: 22:00 (мск).

Статистика очных матчей в еврокубках: ранее не встречались.

Телетрансляция: Спорт 1.

Стадион: "Стэмфорд Бридж" (Лондон, Англия).

"Челси" и "Фиорентина" завершают подготовку к новому сезону. Лондонцы в выходные уже успели провести матч за Суперкубок Англии. Подопечные Моуринью выглядели не лучшим образом и проиграли в дерби "Арсеналу" 0:1. Уже в субботу "синие" открывают сезон в английской премьер-лиге. Первым соперником "Челси" станет "Суонси".

Предстоящий матч в стане "синих" рассматривается также как и возможность представить новичков. Ожидается, что болельщики "Челси" поприветствуют Асмира Беговича и Радамеля Фалькао. Кроме того, женская команда продемонстрирует Кубок Англии, который она на днях завоевала.


У "фиалок" ещё есть время набрать кондиции. "Фиорентина" стартует в Серии А лишь 23 августа, когда примет "Милан". Не нужно команде из Флоренции проходить и отбор в Лигу Европы, так как она сразу выступит в групповом турнире. В настоящее время "Фиорентина" находится в неплохом состоянии. "Фиалки" недавно в рамках Международного кубка чемпионов обыграли "Барселону" со счётом 2:1.

В предстоящем матче в составе "Фиорентины" может дебютировать новичок команды. Недавно во Флоренцию перебрался Марио Суарес. Он стал частью сделки по трансферу Стефана Савича в мадридский "Атлетико". Хавбек пополнил испанскую колонию подопечных Пауло Соузы.

Интересно, сыграет ли в предстоящем матче Хуан Куадрадо. Прошлой зимой колумбиец сменил как раз "Фиорентину" на "Челси". Правда, пока дела у хавбека в Лондоне идут не лучшим образом. Всё лето Куадрадо сватают обратно в Италию, правда, не в стан "фиалок", а в клубе побогаче.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии.

Константин Евграфов

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2015 в 16:43

Последний предсезонный шанс для лавочников

04 Августа 2015 в 13:19

Фалькао уже выходил в Суперкубке, зачем его еще раз встречать? =)

04 Августа 2015 в 13:39

потому что о был Уэмбли. А тут свой стадион. Челси планирует его представить.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем