"Манчестер Юнайтед" оштрафовал Рохо

Защитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" и сборной Аргентины Маркос Рохо будет оштрафован на 140 тысяч фунтов стерлингов (почти 197 тысяч евро) за опоздание на сбор команды в США. Об этом сообщает издание The Daily Mail.

 

Рохо, летом игравший в составе сборной Аргентины на Кубке Америки в Чили, получил дополнительный отдых и должен был добраться до базы "МЮ" в США самостоятельно не позднее 25 июля. Однако игрок не смог этого сделать, так как был снят с рейса из-за просроченного паспорта.

 

Рохо перебрался в "Манчестер Юнайтед" летом 2014-го года из лиссабонского "Спортинга". Ранее аргентинец защищал цвета московского "Спартака".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июля 2015 в 19:05

Нужно еще бутсой по лбу! Вот они аргентинцы во всей красе...,Верон, Хайнце, Тевес, на очереди Ди Мария...все уходили со скандалами, теперь еще Ромеро подписали для полного счастья. Видно временами скука одолевает ВГаля на работе, мазахист хр..ов

28 Июля 2015 в 18:08

Ерундовый он какой-то- ни рыба, ни мясо.

28 Июля 2015 в 18:55

Romsvet в точку! какой-то безхребетный он...возомнил из себя ХЗ кого. Знаешь когда он мне перестал нравится? Помнишь в прошлом сезоне помоему Мата(то ли Эррера) закрутил мяч со штрафного в дальний угол. Игроки все побежали поздравлять Мату , а этот клоун сперва побежал к трибунам и видя что за ним никто не бежит, развернулся и тоже побежал поздравлять Мату и при этом показывал Мате что это он забил, хотя было видно что нифига он не дотронулся головой до мяча. Чесслово я чуть не блеванул...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем