Английский вестник: 100 миллионов за де Брюйне и Стерлинга, раздражительный Роналду и новая цель "Челси" рубрика

"Евро-Футбол.Ру" внимательно изучает английские спортивные издания , выбирая самые интересные материалы за минувшую неделю.

 

Не удивляйтесь, английская пресса летом говорит исключительно о трансферах. Все команды хотят усилиться перед стартом нового сезона. Предлагаем вашему вниманию самые любопытные новости с трансферных полей Англии.

 

The Guardian: Манчестер Юнайтед готовится улучшить предложение по Шнайдерлину

"Красные дьяволы" готовы сделать второе официальное предложение "Саутгемптону" о покупке французского полузащитника "святых" Моргана Шнайдерлина. Сумму в двадцать миллионов фунтов в "Саутгемптоне" посчитали недостаточной за одного из своих лидеров. Луи ван Галь намерен завершить сделку по переходу француза до 13 июля, когда его команда отправится в американское турне.

 

Эд Вудворд предупредил ван Галя, что в новом сезоне от "Манчестер Юнайтед" будут ждать высоких результатов сразу с начала сезона. Времени на раскачку, как это было в прошлом году, теперь не будет. В свою очередь, голландский специалист сообщил, что для формирования состава ему необходим как минимум один полузащитник, правый защитник и нападающий. Пока к "Манчестер Юнайтед" присоединился лишь Мемфис Депай.

 

"Саутгемптон" рассчитывает продать Шнайдерлина в районе тридцати миллионов фунтов, в то время как "Манчестер Юнайтед" не намерен тратить более двадцати пяти миллионов. 

 

Daily Star: Рюдигер хочет играть в АПЛ, но не спешит туда

Двадцатидвухлетний немецкий защитник "Штуттгарта" Антонио Рюдигер приковал внимание сразу нескольких клубов английской Премьер-лиги. Лондонский "Челси" в самое ближайшее время сделает официальное предложение о покупке центрального защитника. До этого Рюдигером интересовался "Манчестер Юнайтед".

 

Сам Антонио весьма польщён интересом английских грандов: "Предложения о переезде в Премьер-лигу вдохновляют меня, но сейчас я сосредоточен на выступлении за "Штуттгарт". Мне ещё есть куда расти. Я действительно мечтаю играть в Премьер-лиге, но это будет в будущем".

 

Рюдигер провёл в прошлом сезоне в Бундеслиге 19 матчей и получил вызов в национальную сборную Германии.

Реклама


 

 

Telegraph: Манчестер Сити готовит 50 миллионов фунтов за де Брюйне

"Манчестер Сити" готов сделать "Вольфсбургу" щедрое предложение за бельгийского полузащитника Кевина де Брюйне в размере пятидесяти миллионов фунтов. Ожидается, что главным конкурентом за рыжеволосого бельгийца станет "ПСЖ". Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини не скрывает того, что хочет видеть в своей команде моторных молодых вингеров в лице де Брюйне и Стерлинга.

 

"Вольфсбург" – один из самых финансово крепких клубов Германии, так что он не будет спешить с продажей своего лидера, выжидая, возможно, абсолютно баснословных ценников. После того как УЕФА сняло ограничение на трансферы с "Манчестер Сити", стоит ожидать новых многомиллионных покупок от "горожан".

 

Де Брюйне перешёл в "Вольфсбург" из "Челси" за восемнадцать миллионов фунтов, став одним из лучших футболистов Бундеслиги прошлого сезона. Его контракт с "волками" истекает только в 2019 году.

 

 

Daily Mail: Роналду вышел из себя, когда его спросили о будущем Рамоса

Реклама


Будущее Серхио Рамоса по-прежнему под вопросом. "Манчестер Юнайтед" предложил "Реалу" 35 миллионов фунтов за испанского защитника, но получил отказ. Бывший манкунианец Криштиану Роналду давал интервью телеканалу SNTV, и после того, как его спросили о том, где будет выступать Серхио Рамос, явно вышел из себя.

Роналду по-английски ответил "Я не знаю" на вопрос о том, в каком клубе будет выступать Рамос в следующем сезоне. После этого он попытался продолжить интервью, когда речь зашла о переходе Стивена Джеррарда в "Лос-Анджелес Гэлакси", но затем репортёр снова вернулся к разговору о Рамосе. Это окончательно вывело из себя португальца, он снял наушники и сказал: "Вы хотите, чтобы я вам нахамил? Я буду выглядеть глупо, обсуждая это в интервью".

 

Добавим, что Роналду также признался, что будет рад поработать под началом Рафы Бенитеса.

 

Independent: Де Хеа и Стерлинг приступили к тренировкам, но всё ещё хотят уйти

Давид де Хеа и Рахим Стерлинг – один из самых обсуждаемых футболистов этим летом. А всё из-за того, что испанец хочет перейти в "Реал", а Стерлинг – в "Манчестер Сити". Тем не менее, пока они остаются в стане "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля" соответственно.

 

Де Хеа на прошлой неделе летал в Мадрид, и многие предполагали, что он отправился туда подписывать контракт с "Реалом". Сам вратарь сказал, что был в Испании на отдыхе. В аэропорту де Хеа удалось задать вопрос журналисту канала "Куатро", на который Давид ответил так: "Реал"? Мне пора возвращаться в Манчестер на предсезонку".

 

Рахим Стерлинг пока также остаётся в Ливерпуле, хотя его продажа состоится практически однозначно. Дело в том, что мерсисайдцы уже купили Роберто Фирмино, Джеймса Милнера и Данни Ингза. Несложно догадаться, что "Ливерпуль" просто ждёт нового, уже третьего предложения от "Манчестер Сити" по Стерлингу в размере пятидесяти миллионов фунтов. Предложения в тридцать и сорок миллионов "красные" отвергли.

Реклама


 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Англии

Максим МАЛЮКОВ

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июля 2015 в 22:38

Все непонятно почему молодые игроки, которые провели один успешный сезон выбирают путь: переход в богатый топ-клуб->банка->переход в "средний" середняк->остаться на этом уровне

06 Июля 2015 в 15:57

Давид ответил так: "Реал"? Мне пора возвращаться в Манчестер на предсезонку".

Давидушка, умничка ты наш, неужели таки остался?! Бывает же такое!!!

06 Июля 2015 в 21:17

Если ты не поняла, то это банальный ответ на ОТЪЕ6ИСЬ.

06 Июля 2015 в 22:42

А что значит "отъешестьись"?Ты перешел на язык ушельцев Толика Гнилюги?)

06 Июля 2015 в 22:47

Если ты опять не поняла, то отъе6ись - это "отстань, журналист, я тебе внятно не отвечу".

06 Июля 2015 в 15:45

Странно как-то этот Пеналду отреагировал. Ну спросили про гиену какую-то - а он на дыбы.... Теперь становится явным, из-за кого его Ирка кинула.

06 Июля 2015 в 14:43

За 50 лямов фунтов можно и отпустить.

06 Июля 2015 в 14:37

Я вообще Стерлинга не понимаю. Ливерпуль его взрастил, дал возможность играть на высоком уровне, а он устраивает какие-то перфомансы. Он думает, что уже достиг пика и является идеальным игроком ? Как бы не так. Чтобы таким стать, нужно еще поднатаскаться в Ливере пару лет.

06 Июля 2015 в 15:06

Стерлинг зажрался еще раньше. В начале прошлого сезона, когда по клубам начал шастать. На самом деле с новыми покупками можно спокойно впаривать Стерлинга шейхам, благо они любят гнилье собирать.

06 Июля 2015 в 13:40

Нифигасе.

МС предлагает за бельгийца - полтинник фунтолямов(гыг-гыг о_О), а за английского(кровного) стерлинга всего 40. Вот теперь то установили справедливый ценник за де Брёйне.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем