Форлан: "Манчестер Юнайтед" стоит оставить ди Марию"

Бывший форвард сборной Уругвая и английского "Манчестер Юнайтед" Диего Форлан уверен в том, что Анхель ди Мария должен получить второй шанс на "Олд Траффорд". 

 

"Я был удивлён, когда "Манчестер Юнайтед" подписал ди Марию. Луи ван Галь никогда не был поклонником южноамериканских футболистов, о чём может рассказать больше мой хороший друг Хуан Роман Рикельме. Тем не менее, "красные дьяволы" провернули отличный трансфер, который в будущем может принести им немало дивидендов. Анхель здорово и стабильно играет с ранних лет, он как никто умеет поставить в тупик соперника. 

 

Разумеется, у каждого футболиста бывают неудачные полосы. В частности, игроку из Латинской Америки непросто акклиматизироваться в Англии. Но ди Мария справляется и заслуживает ещё один шанс. "Юнайтед" совершит большую ошибку, если продаст его этим летом", - рассказал Форлан в интервью National.  

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Англии

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июля 2015 в 10:36

Все по делу сказал Форлан!!! Ди Мария еще скажет свое слово!!!

Ждем Возвращение МЮ в АПЛ и Лигу Чемпионов!!!

04 Июля 2015 в 14:25

вообще то МЮ из АПЛ никуда и не уходил))

05 Июля 2015 в 18:37

Ой не знаю, посмотрела я его игру в сборной - нет-нет, ребята. этот игрок действует только на себя - ни разу не отдал пас соседу, хотя и стоило бы, всё время он тянет одеяло на себя, а толку? Что, теперь затачивать всю игру МЮ под одного не особо то и удачливого Ди Марию?! Что-то здесь не ладно, не складно.

03 Июля 2015 в 18:25

И оставили бы, да кто ж его удержит?!

03 Июля 2015 в 18:07

Да никто и не собирается его продавать-ЛВГ ж сказал!

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем