Мертезакер: "Я сам прекрасно знаю, когда меня стоит критиковать"

Защитник лондонского "Арсенала" Пер Мертезакер не согласен с критиков в адрес защитной линии своей команды.

 

"Канониры" в завершающемся сезоне пропустили всего тридцать шесть голов - меньше пропустили лишь "Челси" и "Саутгемптон". Между тем, оборону команды критикуют, причём скорее по привычке. Немецкий легионер лондонцев считает, что критика ничем не обоснована. 

 

"Критиковать вообще очень легко, много ума для этого не надо. Но те, кого интересует объективность понимаю, насколько серьёзную работу проделал "Арсенал" в этом сезоне. Всё началось ещё год назад, когда нам удалось выиграть Кубок Англии. Надёжность обороны не в последнюю очередь влияет на то, что мы и на этот раз претендуем на трофей. Меня не беспокоит критика. Я сам прекрасно знаю, когда у моей игре могут быть претензии - тогда я принимаю критику", - рассказал Мертезакер для The Guardian. 

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Мая 2015 в 17:33

Потому что в нужных решающих матчах порете много. Суммарный минимум в данном случае не показатель.

29 Мая 2015 в 23:56

Ну смешно. Пер! Пока не было Кклена ты был "самой яркой мишенью" для того чтобы в тебя попасть. Собственно мало что поменялось.

29 Мая 2015 в 22:06

прежде всего я бы критиковал команду за общий настрой на отдельновзятые игры, которые иногда оставляли попросту ощущение пустоты

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем