"Тоттенхэм" в контрольном матче обыграл сборную Малайзии

Прозвучал финальный свисток в достаточно необычном контрольном спарринге.

Едва завершился сезон в английской Премьер-лиге, лондонский "Тоттенхэм" провёл товарищескую встречу со сборной Малайзии. "Шпорам" удалось повести в счёте уже на девятнадцатой минуте противостояния: многоходовая атака англичан завершилась удачным добиванием в исполнении Харри Кейна. К чести противника, команда из Малайзии не стала отсиживаться в обороне и сразу же забила ответный гол, который не был засчитан арбитром. Правда, чуть позже после ошибки Дэнни Роуза Малайзия всё же восстановила паритет. Вдобавок Уго Льорис несколько раз спасал свою команду. Но незадолго до перерыва Уинкс сыграл на Таусенда, тот в касание отправил мяч между защитников на Кейна. Небольшой рикошет не помешал Гарри обработать мяч, а потом с правой на силу низом пробить по воротам - 1:2 в пользу "Тоттенхэма"! Во втором тайме футболисты обеих команд создали целый ряд моментов, но счёт так и не изменился.