Уилшер: "Не могу представить себя в футболке другой команды"

Полузащитник сборной Англии и лондонского "Арсенала" Джек Уилшер до сих пор не знает, начнёт ли следующий сезон в футболке "канониров",

 

Двадцатитрёхлетний футболист из-за своей подверженности травмам крайне редко выходит на поле. К примеру, в нынешнем сезоне на счету Джека Уилшера только тринадцать поединков. Учитывая, что конкуренция за место в средней линии "Арсенала" очень высока, не удивительно появлении слухов о том, что хавбек может сменить обстановку. 

 

"Для меня было бы трагедией узнать, что я больше не нужен "канонирам" и со мной тоже будет продлён контракт. Просто не могу себя представить в футболке другой команды. Когда-то я играл в аренде за "Болтон", и это было чертовски странно. Надеюсь, что я "Арсенал" во мне ещё заинтересован, а травмы минуют меня стороной. Хочется получать больше игровой практики, по-прежнему играть в Премьер-лиге, Лиге чемпионов и в составе сборной Англии", - рассказал Уилшер в интервью The Daily Mail. 

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Мая 2015 в 13:26

фифа в помощь;)

24 Мая 2015 в 12:56

Так курить и балагурить нужно было меньше. Ну или не попадаться на глаза прессе.

В общем же можно отметить, что молодость и наличие английского паспорта, главные привилегии перед конкурентами за место в основе команды. Травмы и отношение к делу, пока не дают возможности увидеть "настоящего" Уилшира. Если конечно... в этот период карьеры, это и есть настоящий Уилшир и выше ему не прыгнуть.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем