Роджерс: "У меня нет никаких проблем со Стерлингом"

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс всё ещё надеется на то, что хавбек Рахим Стерлинг останется на "Энфилде".

В пятницу, двадцать второго мая должна была состояться встреча двадцатилетнего Рахима Стерлинга и его агента с представителями клуба. Впрочем, в последний момент "Ливерпуль" отменил эту встречу. Между тем, Брендан Роджерс в этой ситуации всё ещё сохраняет оптимизм и ожидает, что вингер останется в команде, сообщает BBC. 

 

"Клуб занимает вполне чёткую позицию по Стерлингу, и она не подлежит изменениям. "Ливерпуль" намерен действовать твёрдо в этом вопросе. Я вижу, что Рахим несчастен, вся эта ситуация плохо на него действует. То, о чём мы с ним говорили, останется между нами. Я уверен, что диалог игрока с клубом продолжится, когда сезон будет официально завершён. У меня нет никаких проблем с этим парнем. Надеюсь на то, что он отработает свой контракт", - заявил Роджерс. 

 

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Мая 2015 в 15:37

тоже мне топ вингер-обычный бегунок

продали бы,да вместо него еще гаже футболистов накупят)

23 Мая 2015 в 09:17

£

22 Мая 2015 в 19:18

хм...

22 Мая 2015 в 18:58

Думаю, его стоит отдать и разумно воспользоваться полученными средствами.

22 Мая 2015 в 22:31

И что дальше? Сейчас очень мало доступных футболистов, а Стерлинг - не топ, но может им стать... Суарес до Роджерса был примерно в том же качестве, но за 2 сезона у Брендана стал суперзвездой и сейчас в Барсе даже Месси затмевает .. порой:)

22 Мая 2015 в 23:29

Стерлинг не станет топом. Суарес до Ливерпуля пачками забивал, пускай и в не самом сильном чемпионате. Реализация моментов у Стерлинга просто ужасна, поле он тоже видит плохо, обводя соперника, просто уперается в него, теряя мяч при этом ( бывают и исключения, конечно), точный пас через раз да еще и жадный ко всему прочему - о каком топе тут можно говорить?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем