Виллаш-Боаш раскритиковал руководство "Тоттенхэма"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш вспомнил о периоде работы в "Тоттенхэме".

 

"Президент клуба требовал улучшить результаты "Тоттенхэма", но немедленно после этого ушел Лука Модрич, и мы никого не подписали из тех, кого я хотел бы. Речь идет о Жоау Моутинью, Виллиане, Оскаре или Леандро Дамиао. Это были всего лишь несдержанные обещания. Мне приходилось работать с группой игроков, которых я не выбирал.

 

За два года я потерял ван дер Ваарта, Модрича и Бэйла, а все заверения руководства остались лишь словами", - цитирует Виллаш-Боаша Tribal Football.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Мая 2015 в 23:41

Честно говоря, Боаш прав, как ни крути. Ему не дали требуемых ресурсов и т.д., посему и результаты были вполне прогнозируемыми. Если нанимаешь тренера " на всё готовое", так на многое и не надейся! Естественно, если это не "Барса", "Реал" или "Челси". "ЛаВэшки" могут себе позволить...

07 Мая 2015 в 00:35

Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke

06 Мая 2015 в 18:22

Интересно за какую дату это интервью?

Кому оно адресовано ,как говорят ," даже ежику понятно". А.Б.Миллеру.

И означает оно следующее : Я провалил сезон в Европе ,т.к. "Мне приходилось работать с группой игроков, которых я не выбирал." Не увольняйте меня, а купите еще человек 5.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем