Смертин: "Челси" навсегда останется в моём сердце"

Экс-полузащитник "Челси" Алексей Смертин рассказал, что лондонский клуб поздравил его с 40-летием. По словам россиянина, он продолжает болеть за лондонский клуб и рад, что "синим" вновь удалось стать чемпионами Англии.

 

– С кем из игроков "Челси" пересекались последний раз?

– Года три назад гулял по центру Лондона. Вдруг смотрю – навстречу Терри! Поболтали немножко. В Москве разговаривал с Паулу Феррейру, когда он приезжал на "Кубок легенд". Живет в Лондоне, учится на тренерских курсах и проходит практику в "Челси".

 

– 1 мая вам исполнилось 40. В курсе, что "Челси" поздравил вас на официальном сайте?

– Да, об этом сыну рассказал друг, фанат "Челси". Приятно, что там обо мне не забывают, хотя через клуб прошло много футболистов такого уровня. Я болею за "Челси", эта команда навсегда в моем сердце. И я очень рад, что она вновь – чемпион Англии.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2015 в 11:59

Привет, целый год пытался бросить курить, Так вот, перепробовал я все ваши электронные сигареты, таблетки, гипнозы, книги типа Аллена Кара, Шичко и так далее. ЭТО ВСЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Не помогает. Сразу же тянет курить. Бесполезно. НО Спасение найдено! - http://tiny.cc/nosmoke

05 Мая 2015 в 08:38

Избавиться от курения легко! Как только не пробовал бросить, ничего не получалось, как только не попробовал это средство. Начал принимать и уже через неделю перестал вспоминать о сигаретах. Теперь хочу поделиться со всеми, из этого блога узнал, здесь и заказываю - http://tiny.cc/nosmoke

LMI
05 Мая 2015 в 07:17

В 2000 году перешёл во французский «Бордо». В 2003 году куплен в «Челси» за 3,45 млн фунтов, однако два сезона из трёх отыграл в аренде — в клубах «Портсмут» и «Чарльтон Атлетик». 29 сентября 2004 года в матче Лиги Чемпионов «Челси» — «Порту» забил свой первый гол за «Челси».

Вообще за Челси сыграл АЖ 16 игр :) Забил один гол БОЛЬШАЯ легенда "синих" :)

Любят иные люди себя к славе причислять

05 Мая 2015 в 13:43

во-во :D

05 Мая 2015 в 16:12

Мага сколько игр сыграл? лень смотреть.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем