Де Хеа по-прежнему не уверен в своём будущем

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа не уверен в своём будущем на "Олд Траффорд".

 

Как стало известно журналистам Marca, экс-голкипер "Атлетико" по-прежнему не принял окончательного решения по поводу своего будущего. На данный момент де Хеа имеет на руках новый долгосрочный контракт от "Манчестер Юнайтед", однако не спешит его подписывать. Причиной этому послужил интерес мадридского "Реала", который видит в де Хеа замену для Икера Касильяса.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2015 в 21:26

Давидушка,да ни один тренер тебя не стоит!!!

05 Мая 2015 в 12:03

Ты думаешь он покинет МЮ?

05 Мая 2015 в 19:51

Будь моя воля, на коленках бы перед ним ползала, умоляя не уходить. Сэру в свое время удалось убедить Руни не уходить, возьмите же его опыт в этих делах!

06 Мая 2015 в 08:59

Вот поэтому игроки возомнили себя богами.Тренер не должен уговаривать игрока остаться.И без Де Хеа найдут кем укрепиться.Многие думали как будет без Роналду? И ничего,ещё 2 раза чемпионами Англии после этого стали.

06 Мая 2015 в 23:47

Роналду в тот момент как раз чуток просел после травмы, если ты конечно это помнишь, может еще и это повлияло на решение Сэра. Но с середняками только Сэр может брать золото везде, где только можно, у остальных тренеров такой чуйки нет и пока такого тренера не предвидится из имеющихся...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем