Моуринью: "Я не смогу достичь рекорда Фергюсона"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью признался, что ему будет трудно достичь рекорда экс-тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона. Напомним, на счету известного шотландца 13 выигранных титулов английской Премьер-лиги.

 

"Я уже проделал огромную работу, но достижение сэра Алекса является недостижимым для кого-либо другого. Я не смог бы выиграть Премьер-лигу 13 раз", - цитирует Моуринью BT Sport.

 

"Я смог бы выиграть чемпионский титул 13 раз в различных чемпионатх, но сделать это в Премьер-лиге - это мне не по силам".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2015 в 12:52

Ну, почему же? За 25 лет тренерской деятельности у "руля" одной команды 13 раз стать чемпионами вполне реально, даже в АПЛ. Раз в два года получается. А, вот, на евроарене показатели португальца намного получше, в соотношении "затраченное время-результат". Да, и у Маура есть ещё в запасе лет 15-20 тренерской деятельности, так что, думаю, он ещё своё возьмёт.

05 Мая 2015 в 00:05

Размазываете блевотину по стенкам. Самим-то не надоело? Эксперты деланные. Смотрите игру(именно игру, а не счёт) АРСЕНАЛА. Вот это - футбол!!! Вот это - ИГРА!!! Всё остальное - холодный расчёт и где-то трусость.

04 Мая 2015 в 21:58

а не подумывает ли моуринью о смене клуба?

04 Мая 2015 в 21:45

Сравнивать феноменальную карьеру Фергюсона с кем-то либо, даже с таким успешным тренером как Моуриньо, затея крайне сомнительная. Шотландец как и португалец, каждый по своему уникальны.

К слову, сам сэр Алекс очень высоко оценивает Жозе и его работу. В том числе и Невилл очень положительно отзывался о Челси. На фоне этих мнений, высеры манковского глорья на постсоветском пространстве в адрес Челси( и притом ладно бы по делу) становятся еще более убогими.

Есть положительные мнения от людей, которые олицетворяют собой Юнайтед. Большего и не надо.

04 Мая 2015 в 22:05

Есть мнение, что не обязательно иметь точку зрения ровно такую, что у сэра Алекса. Мне нравится стиль Фегрюссона. Мне не нравится стиль Моуринью, каким бы действенным он ни был. Я могу высоко оценить лишь результаты работы сеу Жозе. А сравнение вполне себе в духе британских таблоидов.

04 Мая 2015 в 18:31

Для этого нужно всю карьеру проработать там

04 Мая 2015 в 18:20

реалист !

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем