Грязное бельё: Изменники английской премьер-лиги (18+)

Давайте сразу обговорим пару деталей. Те, кому неинтересно об этом читать, закрывайте страницу сразу. Те, кто хочет написать "Евро-Футбол.Ру" скатился до желтизны", тоже уходите по другой ссылке, название рубрики говорит за себя. Моралисты и желающие напомнить про того, кто первым бросит камень, ну … вы поняли. И любители сказок "Может, у них любовь?" включите какой-нибудь сопливый голливудский фильм с таким сценарием. С остальными же мы отметим, что многие звёзды английской премьер-лиги те ещё сволочи в обычной жизни.

Райан Гиггз

Не знаю, как думаете вы, но, мне кажется, Райан Гиггз должен занять первое место в нашем рейтинге. Да-да, валлиец – великий футболист! Гениальный! Легенда! … Но скотина. Гиггзи долгое время встречался со Стейси Кук. В 2007-м году он наконец-то женился. У четы два очаровательных ребёнка Либби и Зак.

И что же? Разве семейные узы оказались важны для Гиггза в той же мере, как и установки сэра Алекса Фергюсона? Как бы не так! Ещё в 2011-м году стало известно, что он изменял своей жене. И с кем? С женой младшего брата! Честно, я даже не смотрю на девушек друзей. А Райан! С женой брата! И как его после этого его назвать? Более того, Наташа забеременела от Райана накануне своей свадьбы, и ей пришлось делать аборт. Неудивительно, что Родри (братишка) подал на развод. А знаете, сколько длился роман Райана и Наташи? 8 лет! При этом именно Райан и познакомил девушку с братом.

По словам самой Наташи, любви не было, а между ними был лишь секс (то ещё оправдание). Девушка, конечно, и сама не промах. У неё были романы ещё и с другими футболистами "Манчестер Юнайтед". Речь о Дуайте Йорке, Филе Бардсли и Дэнни Симсоне.

Но не всё так плохо! Недавно Райан Гиггз (на дворе, кстати, 2015-й год) извинился перед Родри. "Прости, братишка, дело житейское!" И теперь Райан хочет наладить отношения с родственником.

Кстати, экс-футболисту "Манчестер Юнайтед" пришлось проходить лечение от сексуальной зависимости. Правда, Стейси Кук отправила своего муженька лечится, когда узнала, что Райан ещё позажигал со звездой реалити-шоу "Большой Брат" Имоджен Томас. Жаль Стейси, которая всё это терпит.

Джон Терри

Джон Терри долгое время был образцом. Воспитанник, капитан "Челси". Терри сумел сохранить своё место в составе "синих" даже после прихода Романа Абрамовича и его безумных трат. Как было не восхищаться таким Футболистом? А оказалось, что Терри-то тоже с гнильцой. Начало 2010 года Уэйну Бриджу принесло много горя. Партнёр по команде, капитан, друг Джон Терри спал с его девушкой. Вот тебе и кумир молодёжи! Вот тебе и образец поведения! Вот и человек, удостоившийся звания "Отец года".

Была у Бриджа девушка, гражданская жена, как говорят в России. Звали её Ванесса Перронсель. Кстати, француженка хороша собой, советую посмотреть фотографии тем, кто не видел. Да вот не отличалась Перронсель верностью. Француженка была падка на игроков "Челси". Сначала у неё был роман с Эйдуром Гудьонсеном, потом с Адрианом Муту. Третьим стал Уэйн Бридж. Защитнику Перронсель даже родила ребёнка. Не расставшись с Бриджем, француженка закрутила роман с Терри. Защитник звонил жене, говорил, что задерживается на тренировке, а сам подкатывал свою машину и себе к мадам Перронсель. В итоге, француженка забеременела и от Терри, но сделала аборт.

Джон в результате скандала понёс небольшую потерю. Терри на какое-то время лишило капитанской повязки в сборной. А вот Уэйн Бридж так и не отошёл от предательства друга. Он покинул "Челси" и заявил, что не будет выступать за сборную Англии вместе с Терри. Кадры того, как Бридж не пожал руку бывшему партнёру во время одного из матчей премьер-лиги, облетели весь мир. Бридж так и не сумел нигде толком заиграть. После "Манчестер Сити" в его активе значатся всё более слабые команды.

Кстати, Перронсель была не единственной женщиной на стороне Терри. У него было ещё около десяти любовниц параллельно жене.

Оливье Жиру

Сейчас болельщики "Арсенала" боготворят Оливье Жиру. Француз забивает и ведёт "канониров" ко второй строчке в премьер-лиге. Но, возможно, именно адюльтер в прошлом году помог ему теперь набрать такую форму.

А дело было так. Жиру, женатый, между прочим, на милой девушке Дженнифер, накануне важного поединка против "Ливерпуля" в три часа ночи позвал к себе в номер модель Селию Кэй. "Канониры", кстати, в той игре были жестоко биты 1:5. Сам Жиру, правда, выглядел активно, что его в некоторой степени спасло.

Французу всё сошло бы с рук, но английские журналисты не только опубликовали материал, но включили в него фотографию самого Жиру в одних трусах. Форвард, что называется, попал. И дома получил скандал от Дженнифер, да и на работе Арсен Венгер жёстко обошёлся с донжуаном. Хотя Селия Кей заявила, что они просто дружески общались (в трусах, ага!). Но кто в это поверил?

Жиру позже в твиттере (отличный способ, да?) извинился и перед женой, и перед партнёрами за своё поведение. Дженнифер требовала от Оливье покинуть Англию. Сам Жиру, который ценит семью и любит дочку, даже присматривал себе клуб на родине. Но в итоге стороны достигли перемирия без крайних мер.

Эшли Коул

Эшли Коул сейчас играет в Италии. Но, когда он ещё был женат, то выступал на родине. Вообще Эшли Коула можно судить за преступление против мужчин. Вы видели его жену Шерил? Да 95% мужского нормального (а не "модного") населения за такую девушку убить готовы! А он? А Эшли бегал за всеми юбками, как носился по своей бровке на поле.

А ведь долгое время чета Коулов была одним из примеров звёздного благополучия. Их называли наследниками Бекхэмов (кстати, Дэвид тоже вляпался как-то, но уже не в Англии) в звании самой счастливой звёздной пары. Однако Эшли и верность – слова несовместимые. Сначала он предал "Арсенал" ради "Челси", а потом и Шерил ради … да кого там только не было. Модели, актрисы ... Даже парикмахерша была. Шерил долго это терпела и прощала Эшли его интрижки. Но, когда стало известно, что футболист изменял ей сразу с пятью женщинами, певица не выдержала. 4 лет брака с Эшли ей хватило сполна, и 22 миллиона фунтов после развода были поделены пополам. И правильно! Негоже секс-символу Англии терпеть такое отношение.

Уэйн Руни

Ну, Уэйн Руни в некоторой мере честнее своих партнёров. Хотя, может, и наоборот, как к этому относится. Он ещё с 17 лет встречался с девушкой по имени Колин. На ней же он и женился. Однако на сторону футболист периодически ходил.

Вот только Руни в отличие от других не испытывал симпатий, он … просто платил. В 19 лет он бегал в бордель, причём предпочитая опытных дам. 52-летняя мать шестерых детей и 48-летняя бабушка в кожаном костюме кошки были среди его приоритетов. Позже, как уже говорилось выше, Уэйн сделал Колин предложение, и та согласилась.

Когда жена ждала первенца, форвард посещал массажные салоны. А там опять же за деньги Уэйн наслаждался жизнью в компании Дженнифер Томсон. Колин своего блудливого мужа простила, и у пары даже родился второй ребёнок. Госпожа Томсон же, став позже матерью, принесла Колин извинения за горечь, которую причинила.


С верой в семейные ценности, Глеб Жёнов
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (40) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Апреля 2015 в 22:00

Шпили-вили с жыной брата это содом энд гомора.

12 Апреля 2015 в 00:24

Да какого черта им нельзя то или другое делать ? Вы тут все святые что ли ? Публичная профессия у них во время игры и интервью,что они делают в остальное время - это вообще не ваши дела ! Если бы не папарацци всяких желтых газетенок, никто бы и не знал об этих случаях. Просто футболисты - хороший материал для пиара разных низкопробных писак, чем все и пользуются. Работа футболиста, грубо говоря, заканчивается в 6 вечера - дальше могут делать что угодно, хоть зоофилией и копро заниматься, это их личная жизнь.

Статья уровня журнала для домохозяек :

"О УЖАС, АРШАВИН СНОВА ИЗМЕНИЛ СВОЕЙ ЖЕНЕ ФОТО БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС"

12 Апреля 2015 в 20:19

Где тут фото и где тут смс?

11 Апреля 2015 в 16:31

кто-нибудь, объясните логику:

статейка выходит под рубрикой "грязное белье". в комментарии пишу, что статейка желтушная и сайтик скатывается на желтуху, публикуя "грязное белье" (сами же и признают!).

коммент удаляют...

это либо верх ханжества, либо верх глупости.

скорее всего, комбинация того и другого.

вместо того, чтобы ставить табличку "астарожна, сдеся накакано", не лучше ли просто не какать "сдеся"?

11 Апреля 2015 в 20:24

Логику я пояснил ниже в двух сообщениях. Извините, что не лично поясняю мотивы, но так можно захламить обсуждение.

11 Апреля 2015 в 22:14

Ничего страшного, что не лично. Спасибо, что хоть мои комменты в этот раз остались непотертыми).

Я могу принять некоторые Ваши доводы, но, в целом, все равно не согласен, что такое должно предлагаться на серьезном портале и в таком ("ага, в трусах!") стиле.

Спасибо.

12 Апреля 2015 в 00:06

У нас комментарии запрещено удалять, но некоторые редакторы это себе иногда позволяют. Ведём работу, извините, если ваш текст был кем-то убран. Написать мне можно всегда лично, я отвечаю на все сообщения.

12 Апреля 2015 в 01:49

спасибо!

11 Апреля 2015 в 14:38

Вон, Fanat Of The Barselona бегает к Roman-Gurillo и засматривается на других барсаглоров

RD_
11 Апреля 2015 в 13:34

Похоже, статистика посещений в последнее время не радует владельцев портала и были предприняты типичные меры по активизации бурления. Более нет смысла критиковать.

11 Апреля 2015 в 20:26

Посещаемость радует, можете посмотреть по статистике. Был бы нужен трафик, то стояла просто новость, как это сделали другие сайты. Оперативно. Такие статьи не приносят особого притока пользователей, так как идут с опозданием.

11 Апреля 2015 в 09:52

гигз конечно же редкостный ...

11 Апреля 2015 в 09:26

как я понял, на курсы пейсательского мастерства "им. В. Карапетяна" прошёл набор и это первый выпускник с курсовой? слог больно схож

11 Апреля 2015 в 16:40

и правда, похоже. тот еще ушлый стилек). только удивление вызывает отсутствие грамматических ляпов, обычно присущих автору остреших репортажей о чумке.

весна, гормоны. желание покопошиться в грязных трусах руни непреодолимо)

11 Апреля 2015 в 09:06

Е-Ф скатывается до уровня желтой газетенки....

11 Апреля 2015 в 10:16

Не скатывается. Обратите внимание на маркировку рубрики. Все подобные выпуски будут иметь исключительное предупреждение, чтобы аккумулировать всю желтизну в отдельное стойло.

11 Апреля 2015 в 12:24

маркировка не спасёт от желтизны!

11 Апреля 2015 в 20:19

Нельзя игнорировать новости, которые интересуют многих. Я, например, не хотел бы видеть вообще новости про погибших людей, это очень страшно, больно читать. Моя мечта - портал только в рассказах об успехах и победах, но люди не должны видеть однобоко футбол. Поэтому все горячие темы будут комплектовать "Грязное бельё". Не более 1-2 выпусков в месяц - это нормально. Делать так, как делают другие порталы - ставя всё горячее, но без философии и бичевания - профиль не наш. Нравоучительность через сатиру - это важно.

11 Апреля 2015 в 13:16

Такого я от вас,Андрей, не ожидала. Что-то мне подсказывает, что глеб женов - это клон, причем с до боли знакомой мордой.Неужели он вам нравится?

11 Апреля 2015 в 20:19

Морды бывают у животных, у моих коллег - лица. Это не псевдоним.

11 Апреля 2015 в 20:51

Разве ваши коллеги умеют настолько унижать себя подобными опусами? Неужели это действительно ваш коллега?!

11 Апреля 2015 в 16:21

скатывается.

если промаркировать "каку", назвать ее "какой", то от этого она чудесным образом не запахнет розами.

кАкой и останется.

вопрос: зачем же торговать каками, даже аккумулируя в отдельном (от)стойле?

11 Апреля 2015 в 20:24

Если меня не интересовала эта тема, то я бы даже не открыл новость. Я выскажу мнение обывателя сейчас, а не гл. редактора.

В тексте есть душа - тут не набор случаев и шоу вроде "Пусть говорят", а конкретный посыл - надо блюсти приличие. Кто их заставлял спать с чужими жёнами? Вы, ребята, выбрали ПУБЛИЧНУЮ профессию и являетесь примером для миллионов! Вам даже мусор на улице бросать нельзя - только в урну. Дай Бог, чтобы наши игроки читали такие материалы и знали, что крепкая семья - залог того, что паренёк один не скажет - я фанат Гиггза, он же делал так, а я тоже буду. Нам примеры для подражания нужны и альтернатива - противопоставление. Следите за подачей текста. У нас не "ШОК! Гиггз переспал", а "Плохо, что человек совершил аморальный поступок" - вещи разные.

11 Апреля 2015 в 22:22

я согласен, еще раз повторюсь, с тем, что вести себя нужно хорошо...

но не только футболистам, не только потому, что их профессия публична, а вообще всем.

президент страны - профессия публичная..?

(и тут я никого не осуждаю. это из области чисто человеческого, а не публичного. кто может взять на себя смелость судить, не будучи монахом-отшельником или святым?)

12 Апреля 2015 в 00:04

Святых у нас найти сложно, ситуации есть разные, но моральные правила приличия равны для всех людей.

Лично мне было стыдно, когда президент России ходил в туалет за самолётом, и об этом писали. Возымело ли это действие? Нет. Не все адекватно реагируют на критику.

12 Апреля 2015 в 01:51

согласен полностью.

11 Апреля 2015 в 08:56

наш гиггзи тот еще сволочь акаса!

11 Апреля 2015 в 03:59

Ну и каким боком ЭТО относится к футбольным новостям ? Мне вообще пофигу кто там с кем спит, главное чтобы на поле себя вели нормально.

11 Апреля 2015 в 10:15

Самым прямым образом. Футбол - это не только счёт, а полноценная жизнь. Смерть брата, друга, измена жене, расставание с подругой и др. проблемы косвенным или прямым образом сказываются на игре, поскольку проблема психологии играет большую роль. Мы оградили эту рубрику специальной вывеской "Грязное бельё 18+", чтобы пользователь знал, какую статью надо открывать. Мы заботимся о каждом посетители, не надо это забывать.

11 Апреля 2015 в 16:26

хм... полноценная жизнь? давайте тогда публиковать репортажи о том, как футболисты, тренеры, и их подруги, ходят в туалет? это ведь совершенно естественно и непосредственным образом влияет на жизнедеятельность, и, соответственно, на футбол.

п.с. данная статья написана без малейшей претензии на освещение психологических проблем.

напротив - в худших традициях желтушного жанра.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем