Озил: "Мечтаю завоевать "Золотой мяч"

Полузащитник сборной Германии и лондонского "Арсенала" Месут Озил хочет пополнить свою коллекцию индивидуальной наградой. 

 

"В прошлом сезоне я стал чемпионом мира в составе сборной Германии и выиграл Кубок Англии с "Арсеналом" - это хорошее достижение, но я хочу двигаться дальше. Мечтаю о том, чтобы завоевать "Золотой мяч". Мне двадцать шесть лет, я нахожусь в расцвете сил, моя карьера на пике. В ближайшие несколько сезонов мне вполне по силам завоевать эту награду. Главное - продолжать прогрессировать, и чтобы травмы обходили меня стороной. 

 

Я играю в сильнейшей лиге мира, в составе очень хорошей команды. Меня всё устраивает. Да, после каждого поединка я весь в синяках, но это нормально. В Англии играют в силовой футбол. Парадокс в том, что я ещё никогда не чувствовал себя так хорошо, как сейчас. Нахожусь в идеальной форме", - отметил Озил в интервью Bild. 

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Марта 2015 в 07:39

Уже поздно дуиать о З/М МЕСУТУ.Надо Было когда играл за РЕАЛ,а теперь время прошло.

26 Марта 2015 в 00:20

http://www.euro-football.ru/topic/696

25 Марта 2015 в 20:58

ну помечтать можно.) а кто знает, может вскоре озил раззозилится и начнёт раздавать свои фирменные ассисты в ускоренном темпе?) хотя и сейчас у него хорошая статистика

25 Марта 2015 в 19:29

Какой золотой мяч? Что он там курит?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем