Лэмпард: "Джеррард отдал "Ливерпулю" всё, что мог"

Полузащитник "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард поделился мнением о решении Стивена Джеррарда продолжить карьеру за океаном.

 

"Это решение Джеррарда, и я не сомневаюсь в том, что он тщательно всё обдумал, прежде чем его принять. Стивен провёл невероятную карьеру в "Ливерпуле" и отдал этому клубу всё, что мог. Вряд ли он сумел бы чего-либо добиться в футболке "красных", реши он остаться в клубе. Мне в аналогичной ситуации было проще: за меня всё решил клуб. А вот Джеррарду пришлось самостоятельно принимать сложное решение. Очень сложно выбрать правильный момент для ухода. И ты всегда будешь сомневаться; думать о том, не совершил ли ошибку? Теперь у "красных" будут другие герои

 

Теперь мы оба будем двигаться дальше и с ностальгией вспоминать времена в родных для себя клубах. Я всегда останусь преданным болельщиков "Челси". Стивен будет легендой "Ливерпуля", одним из лучших игроков в истории этой команды", - рассказал Лэмпард в интервью Liverpool Echo. 

 

 

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Марта 2015 в 18:15

К чёрту негров! Легендами остануться Лэмпард и Стиви Джи!

27 Марта 2015 в 08:17

Легенда. Мало их осталось. Уважаю Стиви Джи. Вот что значит верность одному клубу. Болельщики Ливерпуля, вам есть чем гордиться.

26 Марта 2015 в 07:26

Все правильно ФРЭНК сказал про СТИВИ.Они оба классные игроки,только ФРЭНК выигрывал АПЛ а СТИВИ не удалось.

26 Марта 2015 в 00:15

Жаль, они вместе так и не подняли кубок мира со своей сборной... Ушло "золотое поколение", приходят в Англию молодые негритята...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем