Гомис: "Я чувствую себя хорошо"

Французский футболист "Суонси" Бафетимби Гомис признался, что чувствует себя хорошо после того, как потерял сознание во время матча. Об этом говорится в заявлении игрока, обнародованного на официальном сайте клуба.

29-летний игрок потерял сознание в матче 28-го тура чемпионата Англии с "Тоттенхэмом" (2:3), который прошел в среду. Он покинул поле на носилках и был отправлен в больницу.

"Хочу всех успокоить относительно моего здоровья, - сказал Гомис. - Внешне все выглядело намного хуже, чем на самом деле, и сейчас я чувствую себя хорошо".

Гомис признался, что находился в подавленном состоянии и чувствовал сильную усталость после перелетов во Францию в связи с кончиной отца.

"Он в порядке, - подтвердил главный тренер "Суонси" Гарри Монк. - Покидая арену, он хорошо себя чувствовал, разговаривал и очень хотел остаться на поле".

Футболист не впервые падает в обморок по ходу матча. Ранее он терял сознание на тренировке в своей национальной сборной, а также во время выступления за французский "Лион".

"Он прошел все обследования, и мы знали об этом /его проблемах со здоровьем/, когда он переходил в наш клуб, - пояснил Монк. - Но это просто жизнь. Проблемы Гомиса связаны с низким кровяным давлением. Обсудим ситуацию с врачами и решим, нужно ли ему отдохнуть".

Гомис перешел в "Суонси" летом 2014 года из "Лиона" на правах свободного агента. В составе французского клуба он провел 178 матчей, в которых забил 64 мяча, а также выигрывал национальный кубок /2012/.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2015 в 10:39

может стоит завязать с футболом?! здоровье важнее..

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем