Адам Джонсон освобожден под залог

Игрок английского футбольного клуба "Сандерленд" Адам Джонсон, который был арестован утром в понедельник по подозрению в связях с несовершеннолетней, освобожден под залог. Об этом сообщили в британской полиции.

Как говорится в официальном заявлении, позднее Джонсон должен будет вновь явиться в полицейский участок для допроса. "Расследование инцидента продолжается", - сообщили в пресс-службе правоохранительных органов графства Дарем на севере Англии.

Футболиста, который привлекается к выступлениям за национальную сборную, подозревают в сожительстве с 15-летней девушкой. По словам очевидцев, несколько полицейских машин утром в понедельник подъехали к особняку Джонсона стоимостью 1,8 млн фунтов, после чего тот был задержан и находился под стражей почти 12 часов.

Руководство "Сандерленда" в этой связи уже приняло решение отстранить полузащитника от тренировок. "Адам Джонсон отстранен от клуба до завершения полицейского расследования. Других заявлений по этому инциденту не последует", - сообщили в пресс-службе.

Таким образом, Джонсон совершенно точно не примет участие в следующем матче "Сандерленда" против "Халл Сити", который состоится уже во вторник вечером. Сообщается, что команда отправилась в Восточный Йоркшир без него.

Джонсон выступает за "Сандерленд" с 2012 года, подписав контракт на 4 года. До этого играл за "Миддлсбро", "Лидс", "Уотфорд" и "Манчестер Сити". В составе "Манчестер Сити" стал обладателем Кубка Англии в 2011 году и победителем чемпионата страны в 2012-м.

На счету Джонсона 2 гола в 12 матчах за сборную Англии.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2015 в 10:00

Ну и чо? Трахнул и трахнул, им-то какое дело.

03 Марта 2015 в 09:38

15 лет?! а что?! нормально;)

03 Марта 2015 в 10:02

может и нормально, но по британским законам вроде до 16 или 18 нельзя )))

03 Марта 2015 в 09:05

Ох уж эти школьницы...)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем