Куман: "Выход в Лигу Европы - это как выигрыш трофея"

Голландский главный тренер английского "Саутгемптона" Рональд Куман уверен, что судьба его команды в нынешнем сезоне решится уже в ближайшее время. 

 

"Остаюсь при своём мнении: "Саутгемптон" достойно смотрелся в матче с "Ливерпулем". Единственное, чего нам не хватило - эффективности в атаке, реализации своих моментов. Теперь нам предстоит сыграть с такими соперниками, как "Вест Бромвич" и "Кристал Пэлас". В этих поединках и постараемся исправить свои ошибки. Это наш шансы набрать максимум очков, которые похоже помогут завершить сезон на высоком месте в турнирной таблице. 

 

Я буду рад, если удастся пробиться в еврокубки - даже в Лигу Европы. "Святые" уже давненько не играли на международной аренде, так что для нас это будет большим успехом, сравнимым с выигрышем какого-нибудь трофея. Сделаем всё, чтобы это стало возможным", - пообещал Куман в интервью BBC. 

 

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2015 в 21:37

ух, какая с микрофоном:]

28 Февраля 2015 в 16:11

Я думаю что не останутся они в 5-ке

28 Февраля 2015 в 17:45

Если Челси завтра выиграет,то уже решать будет 6 место.

28 Февраля 2015 в 18:57

у Саута из всех претендентов на тройку самый лёгкий календарь и лучшая игра. дичайший фарт Ливера и ошибки судьи, плюс "дурак" от Коутинью, вот и рецепт победы Ливерпуля. таких же матчей единицы. так что "святые" своё возьмут.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем